A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Что ты готов отдать или подарить нуждающемуся неимущему?

Ответы
Alexander Pehotskih

Знаю одного сапожника - у него нет ног и левой руки,сдачи не надо!- не прокатывает,все равно отдаст.И после этого буду подавать здоровым???

Иулиания

хочется сказать- любовь, но это не верно, хочется ответить- деньги- но это не точно. Что ответить? наверное- только слова, слова ободрения.

Иулиания

хочется сказать- любовь, но это не верно, хочется ответить- деньги- но это не точно. Что ответить? наверное- только слова, слова ободрения.

Людмила Пономарёва

Война научила делится последним. И от этого получаешь удовлетворение. А до этого. Накормить накормила бы не задумываясь

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Добра ты душа.

Людмила Пономарёва

Самая простая русская душа.

Людмила Пономарёва

Война научила делится последним. И от этого получаешь удовлетворение. А до этого. Накормить накормила бы не задумываясь

Тамара Татарова

Могу накормить и одеть,а дальше он должен что то и сам делать,а не ждать от кого то милыстыню.

Dima Belkin

отца своего подарю с телевизором и диваном вместе ну прсото идут в комплекте увы 🙂

Dima Belkin

да не за что 🙂

Морошка

да мне спасибо!!!!!!!!

Dima Belkin

АХАХХА простите XD

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))перегрелся

Dima Belkin

ага 🙂

Александр Гусев

Они разные бывают. Бабушке в магазине я купил еду. А попрошайкам в метро не подаю.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Смотря какому, если вынужденному, то помогу, а бомжам, бичам смысла помогать нету

Gleb Kusnezow

тут у нас на деревенской площади бабуля-побируля сидит, второй дом достраивает

Svetlana Avanesova

Otdati , podarit , bolnomy , fizicheski travmirovanomy cheloveky eto odno.A zdorovomy i neimyshemy nado dati v ruki ydochky , a ne piby.

Сергей Андреев

Одежку вполне могу - скапливается старенькая, которую уже не ношу...

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

их сейчас так много. Но делиться нужно. Не оскудеет рука дающего.

Мишаня

Я же не березовский это он миллионам нуждающимся хотел помочь.

Татьяна Багбекова

пожертвую мелочь на подаяние, работать надо а не побираться

Максим Ваганов

Х....... Ведь в свое время мне тоже не больше этого предлагали

Максим Ваганов

Х....... Ведь в свое время мне тоже не больше этого предлагали

Munira Baymatova

Обычно деньги даю.бывало,что вещи,но неудобно это немного

Елена

Помогу чем смогу,вещами или продуктами,но не деньгами!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Благородно.

Юрий Чалий

Кроме любимого человека-всё(если неимущий человек).