Анатолий

Всех,кто работает на шахте,в шахте сейчас и когда то-с Днём Шахтёра! Здоровья и солнца по выезду на гора!!! 🖼

Ответы
Николай Костров

Анатолий, 20 лет , работал на Карьере . дОбыча Сланца..только ,что, звонил своему Начальнику участка поздравил с Праздником....

Людмила Гладкова

спасибо,я хоть и не шахтёр.но родилась в шахтёрском городке,гуляли в этот день всем городом.

Галина

ДА, ДЕНЬ ШАХТЕРА ,КОГДА ТО ПРАЗДНОВАЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ ,СВАДЬБЫ ГРЕМЕЛИ .

Nataly

Твёрдой кровли и мягкого угля добытчикам чёрного золота!👍

Дмитрий Локтионов

Крепкой кровли нам всем😊👍💪больше 20лет подземки😊

Раиса Бобкова

Да здравствуют российские шахтеры!!!

Анатолий

Правильнее-шахтёры,не зависимо от национальности.

Раиса Бобкова

А российские шахтеры итак многонациональны))), День шахтера сегодня празднуют только в России!

Анатолий

Почему,вы забыли Донбасс. И там,и тут празднуют,только с каждым годом нас всё меньше...

Раиса Бобкова

Простите, не подумала про шахтеров Донбасса) С праздником всех шахтеров бывшего СССР!!!

Валентина Владимировна

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ШАХТЕРА!

Rima Kravcenko

поздравляем! здоровья всем!✌️

A Lina W

Ура! С праздником!

Снегурочка

С днём шахтёра!!

Лариса

👍👍👍

Катерина Борисова

🤝👍

Ве
Вера

👏👍

Поручик Ржевский

👌