Котя Маленькая

А у вас есть пунктик, который вы никогда не переступите в отношениях? Что это?

Ответы · страница 4
Лена Семенюк

Никогда не встречаюсь с мужчинами своих подруг или родных. И никаких близких отношений на работе.

Вера Соломенникова

ложь считаю самое опасное в отношениях,она порождает недоверие и это отвратительно🙅‍♀️

Ольга Дроздова

нельзя позволять принижать своё человеческое достоинство, терпеть ложь, и физическое насилие.

Wi
Wishmaster

Отношения это когда без пунктов заебись. А то что с пунктами это все что угодно но не отношения

Ал
Алексей))

не отбивать замужних женщин.. разбивая чью то семью,и с тобой потом может случится тоже самое...

Дмитрий Белозёров

Всё по разному всё по ситуации..
щас здесь всё можно написать..
и башкой монитор бить клясться

Дмитрий Белозёров

перепрочитай.то что я написал))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

У меня много таких пунктиков. Даже есть такой: не верь глазам своим - все это не по настоящему)))

Ми
Мигель

Смотря, что вы имеете ввиду! Потому что можно много отвечать на на этот многообразный вопрос.

Константин Казаков

Да, предательство, измена...... Если я сказал, что я с тобой до конца то ничего это не исправит....

Николай Атом

Есть! Я никогда не ударю женщину... Если только она не будет угрожать моей жизни и жизни людей.

Николай Атом

Асажж Вентресс

Да, есть, попоек никогда в моем доме не будет, не сделаете вы из меня свою собутыльницу, прочь

Татьяна Tatiana

Ох....много чего раньше было под запретом...что сейчас кажется не таким уже и преступлением...

Му
Мурзо4Ka

Это приходит с годами((

Татьяна Tatiana

да...недавно так отрывалась...в людном месте...жуть! раньше бы осуждала...других...а сейчас...эх!...жизнь - одна

Му
Мурзо4Ka

Знаете, лучше позже, чем никогда!)

Татьяна Tatiana

точно! чтобы потом не жалеть, что не сделала...

Му
Мурзо4Ka

🌹...именно так))

Со
Соня

Есть. Если люди будут обзывать друг друга, или драться, ничего хорошего из этого не выйдет

Ринат Kapioner

Привязанность к другому человеку. Я никогда не переступлю этот пунктик. Ни за что в жизни

♚•★•♚

все переступлю - и за дверь, за окно. не буду унижения терпеть, хамство, мат в мое сторону

Андрей Andreev

В любых делах есть грань за которую переступать чревато для спокойного состояния души!

Максим

Есть.Всю манную кашу я насильно скармливаю тому пунктику,который со мной в отношениях)

Ольга Даниленко

Первая встреча. Встретились, поговорили, разошлись думать над сказанным и увиденным...

Василий И Компания

есть пунктик,который меня иногда останавливает совсем от отношений,брезгливость это