Elena Herbaut /париж

что больше всего вам понравилось в Париже?

Ответы · страница 4
Вася Лаптенок

диснейленд

Elena Herbaut /париж

действительно хорошо там? так дорого, вот думаю стоит смотреть или нет

Евгений Мережкин

парижанки

Elena Herbaut /париж

так женщины и в Африке тоже- женщины 😄

Евгений Мережкин

о Африка хочу негритянку)))

Евгений Мережкин

не смешно.просто я родом с кавказа.ну любим мы женьщин.Л Ю Б И М.))

Ва
Валентин

И не тянет

Elena Herbaut /париж

главное чтоб все нравилось

Андрей Всехмудрейский

«Crazy Horse» 😄

Неизвестно Неизвестно

мулен руж

Неизвестно Неизвестно

а диплом наверое не проходит наш

Elena Herbaut /париж

мой точно нет. я бухгалтер-экономист. тут другие ставки. все другое. я свой диплом могу в попу засунуть...но я не переживаю особо. что-то нормальное подберу, не совсем уж я глупа....

Неизвестно Неизвестно

умничка . а на ваш взгляд париж красивее питера ? я не уверен

Elena Herbaut /париж

красивее. город облагороженный, как и вся страна. в Питере красиво выглядят только места для туристов

Неизвестно Неизвестно

Конечно, такая красотка как вы должна жить в париже

Валерий Лонскис

мулен руж

Валерий Лонскис

ну так эйфелеву башню знаете? там рядом

Elena Herbaut /париж

знаю конечно, но туда не ходила. не знаю где там мулен руж, мужне водил

Elena Herbaut /париж

мулен руж в какую сторону от башни если к башне спиной повернуться а к Сене лицом?

Агата Литвинова

серьезно?

Агата Литвинова

я там не была((

Alex Wiest

efelefa baschnja

Alex Wiest

kak budet na franzuskam milaja

S8
Spark 8

хот доги

Elena Herbaut /париж

и где это? тут гамбургеры на каждом шагу, хот догов в упор не вижу

Elena Herbaut /париж

надо посмотреть. вы меня прямо удивили

Елена Юрченко

не была

Елена Юрченко

а ты была а Куроте Красноусольскии

Elena Herbaut /париж

нет и не слышала такого даже

Elena Herbaut /париж

посмотрела. красивая природа

Elena Herbaut /париж

да. но во Франции очень много красивых мест, посмотрите Живерни. там природа очень красивая. я очень люблю Францию

S[
Smok [Joker]

13 район

S[
Smok [Joker]

Сначала фильм посмотрел в 2007. В 2009 сьездил посмотрел. Все как в кино. Ток полиция не блокирует район. Люди дружелюбные. Город в городе. И сами не выходят из трущеб и лишних непускают особо. Приехал домой, а тут новый фильм от Люка Бессона появился-крутой экшн с паркуром.

Elena Herbaut /париж

я тоже фильм смотрела давно. но в этот район я не ездила.

S[
Smok [Joker]

Когда ты едешь первый раз, ты не думаешь об этом )))) обычная культурная программа. Каналы, музеи, Лувр, Нотр Дам, Эйфель. Второй раз едешь ни что не меняется, скучно.

Elena Herbaut /париж

ну я живу в Париже, хорошо тут

Рунар Шайхитдинов

НЕчего.

Elena Herbaut /париж

плохо смотрели значит или вообще не были

Elena Herbaut /париж

ну вот и надо так отвечать. а то думаю, неадекватный человек что ли.... 😄

Евгений Бойцов

ничего.

Евгений Бойцов

нет конечно. Юомжи мне местные понравились, с винцом и так прилично все у них)

Дмитрий Каракозиди

Elena Herbaut

Евгений Александров

ничего

Евгений Александров

😄 так как не интересно путешествовать

Elena Herbaut /париж

первый ответ такой. все любят путешествовать обычно

Евгений Александров

а чего интересного то-я и так все что нужно видел 🙂

Евгений Александров

и в жизни тоже,море видел скалы и сопки видел,реки озера видел,только вулканы не видел и на войне не был 🙂

Elena Herbaut /париж

я вулкан тоже не видела. мы бы поднялись, но дочке тогда 2.5 года было всего, а там дышать тяжело. в общем не посмотрели

Evgeniy Karpov

Дюма. 🙂

Evgeniy Karpov

Нет, на брудершафт пивка безалкогольного в одном кабачке хряпнули. 🙂

Evgeniy Karpov

Также с Виктором Гюго побратались.. 😛

Evgeniy Karpov

Вот такая вот встреча на Сене.. 🙂

Ми
Миха

ничего

Elena Herbaut /париж

ну как же ничего? вы спали что ли здесь только? 😄

Ми
Миха

ну не увидел я ничего интересного

Elena Herbaut /париж

странно очень. а где понравилось?

Александр

ничего

Elena Herbaut /париж

ну конечно. невозможно ответить что ничего не понравилось если бы вы тут были. это шикарный город

Александр

ну шикарный так шикарный,может года нибудь и попаду 😉

Нурлан Елубаев

Отстой

Elena Herbaut /париж

и что, вообще ничего не понравилось? 🙂

Николай Клешнин

Париж !

Николай Клешнин

там нравится всё, кроме бомжей