Ya
Yarina

Не хотела выносить этот вопрос на всеобщее обозрение,но иначе я другого выхода не вижу! Игорь,поздравляю! Херсон - это Украина!!!! І все буде Україна! Слава Україні! Слава ЗСУ!!!🖼

–1
Ответы
Владимир

и не надоело вам?! Откуда вы знаете что будет через месяц, что тогда будете говорить?! Ведь вы от радости кипятком ссяли когда по мосту долбанули, ровно через день, вы уже сидели в метро чумазые от копоти. Вот когда закончится горячая фаза, тогда и поговорим, кто, что взял.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот же глупая! Радость твоя сиюминутная. Прыгать будешь по окончании нашей СВО. Вот только прыгать будешь не от радости, а с горя. Потерпи немного и время всё расставит по своим местам

Ya
Yarina

Жду. Очень жду

Михаил

Бля, пиз.. Ц какой нах там хер он, какой там всу, завали свое еболо укорбендеровская проститутка, только сосать ваше призвание, только сосат!!!

Vahab Ehmedov

Кого ты говоришь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

мудачья как етот игор еще как грязи, но заметно поуменьшолось...особенно здесь
слышны только предсмертные вопли ура-патриотов

Слуга Государев

Правильно он говорит Херсон был и будет русским и Украина идет к своему концу

Николай

Залупу на воротник,мы туда вернёмся. Павловку сегодня же зобрали обратно).

Женя Эсперант

А где зсу??? В штабах англо-саксы, на фронте командуют поляки...

Ya
Yarina

Точно))))) Откуда вы знаете? ))))

Женя Эсперант

а это разве всё? ещё много чего....

Man Against War

Кстати почитал...а что там с Запорожьем я не понял?

Сергей Волков

В срало украине!!! А не Херсон!!!😂🤣😅

Женя Эсперант

А Львов уже поляки по тихому осваивают...

Игорь

Малыш, без комментариев

Ya
Yarina

Я все понимаю! Просто слёз радости не могу сдержать!!!!

Игорь

Мне одно непонятно, почему воюет Америка, а гибнут славяне

Юрий (Челябинск)

То есть мы для вас орки?

Vahab Ehmedov

Слава Украине

Ya
Yarina

Героям слава!!!!

Сергей Л.

Еще не вечер!

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Николай Смирнов

Увидим.

Зд
Здравствуйте

Ого