Не
Нетвояине3Ая

Я похоже в пересменку попала... кто старший в этой палате?

Ответы
Александр Антонияди

Вот примерно так выглядит пересменка в больнице . Мед сестра закончившая смену ведёт по палате заступившую мед сестру . Этому дала . Этому дала . И этому дала . А этому сама даш . ))

Александр Иванович

Я!!!!! И я давно вас ждал в палате номер шесть. Наконец та явилась мая прынцесса!!!!!Теперь у нас варфаламеевские ночи ажидают. Я представляю как вы радуетесь.

Alexej Gusev

Он не выдержал и сам свихнулсч, после чего его в палату номер 7 перевели. Вместо него студент подрабатывает, кучерявый. Его койка первая слева от выхода.

Высший Разум

Торт, в смысле Наполеон, но после того как доктор его в Бородино пообещал перевести он стал тортом

Высший Разум

Ухтыжка,да ты красавица)

Не
Нетвояине3Ая

А до этого типа не видал🥴

Не
Нетвояине3Ая

Болтун

Высший Разум

Я чесслово сказал то что думаю, ты красавица😇

Олег Неживых

Верблюды ушли на север.
А Штирлица найдёте этажом выше.
Добро пожаловать! Берегите голову! 😉💐

Не
Нетвояине3Ая

Да поздно, там и так 3 чмт

Олег Неживых

Да не свою! Собеседника!😉🤣😉🤣

Не
Нетвояине3Ая

Постараюсь

Дуб Дубом

а по какому параметру?
1. возраст,
2. стаж на сайте,
3. гендер
4. умность(тупость) вопрос-ответов

Валерий Дягилев

При уборке палаты санитары забыли закрыть решетку. и вот мы снова вместе😂😅😝😜😄🤣

Я Не Я

не все сразу.. вон койка свободная, устраивайся.) кстати - старших не бывает.)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ТОТ кто с краю в той палате без палаты в голове)))))))))))) Наполеон))))))))))))))))

Не
Нетвояине3Ая

Самый популярный ответ про Наполеона

Хозяин Восточных Саян)))))))))

это не удивительно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это шестая? Я тут и Наполеон зам!)) Кто первый одел тапки, тот и дохтор!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это я кот!)) Так ржу!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не нервничай))) Я такой. Все знают и ржут!))) Я няшка! просто мы не знакомы!)))

Не
Нетвояине3Ая

Ладно, котэ, поверю на слово

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочешь чуток что я пишу послушать? Офигеешь! Такое...Тут явно не влезет! )))

Сергей Л.

Мы лежим в палате № 6, у нас забрали главаря в буйное, мы осиротели!

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

с какой целью интересуетесь?

Не
Нетвояине3Ая

От нефиг делать

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

найди себе занятие

Не
Нетвояине3Ая

Угу

Unknown User

🖼
может и нет. Как знать

Владимир Смоликов

Корее всего они думают, что там. Держись со мной вместе мосмеемся

Дмитрий Jidemon

В нашей палате все капитаны- у каждого есть собственное судно...)

Не
Нетвояине3Ая

Отлично

Дмитрий Jidemon

Да и я о том же.

Hrach Nalbandyan

С утра был Наполеон. На обед кинем жребий, посмотрим кто дальше?

Я смену сдал ещё вчера-сь к вечеру ... Заступаю 22 апреля вночь....

Именно !

Не
Нетвояине3Ая

Сладких снов

Я чуток оттяну, сны .....

Не
Нетвояине3Ая

Ладна

спс

Всегда Котов!

анархия здесь. старшие в маразме, младшие в штаны наклали.

Не
Нетвояине3Ая

Куёво

Александр Матросов

отвалите у нас карантин,нет ни приёма,ни свободных коек!

Не
Нетвояине3Ая

Сволочи...

Александр Матросов

а кому сейчас легко?

Не
Нетвояине3Ая

Не знаю

Владимир Лоскутников

Вроде бы вчера Кутузова привезли Спросите у Наполеона

Сергей Иванов

Тот..у кого одна нога..у все остальных ног нет вообще