Наталья Попова

сыну 1 год. сильный насморк у него и бежит больше только с лев ноздри уже 5день. врач смотрела. назначение не помогает!!

СНАЧАЛА СИЛЬНО И ЧАСТО ЧИХАЛ. ПОТОМ НАЧАЛСЯ НАСМОРК. МОЖЕТ НА ЗУБЫ? У НЕГО ПОКА ЕЩЕ 7 ЗУБОВ. КАК ПОНЯТЬ? СОПЛИ БЕЛЫЕ. Я САМА 2ДЕНЬ БОЛЕЮ ПРОСТЫЛА. МОЖЕТ ОТ НЕГО ЗАРАЗИЛАСЬ? ЕСЛИ ЭТО ОРВИ?? ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ТОЛЬКО СОГРЕВАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ И ПРОМЫВАНИЕ НОСА. НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ УЖЕ 5ДНЕЙ

Ел
Елена

смотря какой насморк, я разбавленным соком свеклы капала в носик, прошло но не на долго - всё продолжалось до тех пор пока зубы не вылезли

Сергей Ромашкин

поймите лучше промывающие процедуры чем травить ребенка химией, вполне возможно что это реакция на зубы, я здесь уже как то писала, что когда у моего ребенка лезли глазные зубы (клыки проще говоря) у нас не то что сопли были нас неделю от воды рвало, кушать ничего не могли, ему тогда было год и три месяца, выздоравливайте.

Бактыгуль Амираева

Если жидкий - можно поставить банки на верх спинки на 5 минут. Потом можно ножки поргеть сухим теплом (нагретая соль, песок, электрогрелка)

Александр Дмитриченко

сидит дома в тепле растирочкой доктор мом намажте немножко грудку, називинчик капайте всеравно или мирамистин инфекцию убьет

Андрей Соболев

каланхоэ или сок алоэ закапать, свекольный сок можно..

Ол
Ольга

Не засунул ничего в ноздрю? Я бы свозила его в детскую больницу к ЛОРу, чтобы посмотрели. Очень похоже на то.

Kati Проистина-Абсалямова

Елена права, нужно в детскую свозить, к лору, там посмотрят если надо снимок анализы все на месте сделают

Katrina

уже... у моего грудничка 3 месяц насморк ниче не помогает, а у вас всего лишь 5 день.