Сергей Карапетьянц

сыну 2 годика, сильно заложен нос, насморк мешает спать, как облегчить на ночь дыхание?

Ольга Машинкина

Аква-марисом промойте и називином закапайте

Эл
Элхан

промыть нос. Отсосать аспиратором и виброцил. Спокойной ночи не ждите, если только началось)

Вероника Рудая

закапать назол и ещё есть классная вещь - пластырь Сопелка. ребенку на одежду в районе груди приклеиваешь, он и дышать помогает лучше и успокаивает. дорогой, правда.. за 4 штучки почти 200 руб. , .но помогает в самом деле.

Al
Almaz

Виброцил - снять заложенность, долфином промывать.

Олеся Скворцова

Нозол спрей и санорин - мощные, только чередуйте по дням, ато со временем перестанут помогать

В@ня Комягин

Глазолин капать, аспиратором не увлекайтесь - раздражение слизистой увеличивает отечность, и подушку под голову, чтоб дышать легче, и шапку на голову обязательно, чтоб прогреть.

Ирина Можаева

та же проблема. аквамарисом промываю а потом отривин капаю.

Коля

разрезаю луковицу ложу у изголовья моим помогает

Ел
Елена

Вьетнамский бальзам "звездочка" или прогревающая мазь... как же она называлась в России... синие такие баночки... в аптеке-то уж знают. Чуть-чуть на крылья носа, на горло, на грудь и на спинку. И подушку под голову. И разрезанная луковица у изголовья... Но это лучше после того, как заснет... Удачи вам!

Sergei

аквалором промывали и потом називин детский. Називин дней 4-5 можно