Графиня

Некоторые указывают место жительства- Москва. Мне без разницы, откуда ты. Главное какой ты. А вам важно место жительства собеседника?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Нет,если это не касается вопроса или ответа,есть вещи,которые могут понять жители определенных мест

Al
Alexandr

нет. но оно позволит в кратце судить о нём, его уровне развития и интеллекте. Это помогает мне иногда

Шепот

Не важно,не место жительства,ни семейное положение,ни ориентация-лишь бы собеседник был приятный))

Чеширский Кот

хотелось бы конечно когото из своего города !! а так неважно ! а жителям москвы даж иногда завидуеш

Чеширский Кот

нее !! пока совсем не страшно мне !)

Артур Недбайло

Важно. Есть друзья в Германии, США, Польше Украине и России. На каком языке с ними общаться ?

Надежда Надеждина

а зачем вообще это нужно это вертуальное общение и никакой роли место жительства не имеет

Сан Саныч

Как правило то нет, но тех кто близко можно было бы пригласить куда либо и не печатать 🙂

Игорь

Мне без разницы, но вот есть тут товарищи, которые из за места жительства заносят в чс.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне просто интересно, чисто географически, грешна, любимый предмет до сих пор любим)))

Александр Белов

по разному смотря для чего просто говорить нет а если что бы встретится в реале то да

Владимир Хорламов

Выйдешь замуж за москвича станешь москвичкой...или московиткой тогда и поговорим.

Графиня

не задалось как-то стать москвичкой.

Владимир Хорламов

Они признают только гостевой брак.

Графиня

далековато ездить в гости.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как же . . . А то вдруг пишет какаянить девушка и . . . вжух, из мест лишения свободы!

Вера Bdfyjdf

А если человек живет в Москве, он не имеет права указывать свое место жительства?

Графиня

указывай, но не воображай.

Вера Bdfyjdf

А при чём тут не воображай, если человек действительно живет в Москве?

Вера Bdfyjdf

Это не страшно. Они переживут

Графиня

порой мне кажется, что все люди одинаковые. только я одна другая.

**
*****

может люди хотят найти свою половинку в своем городе, а не маятся по всей стране

Игорь L

а ка встречаться -то? или у вас космический корабль - 20 минут - и ты в австралии?)

Сергей Григорьев

нет абсолютно неважно. Хоть из США. Кстати с такими даже интересно пообщаться.

Сергей Из Сибири

Захочет -сам(а) скажет ... а так мне абсолютно без разницы , где он(а) проживает ...

Александр Скляров

Нет абсолютно, но снобизм не выношу с детства, а москвичи этим часто грешат.

Артем Прапмт

Не чего надо подаждать немножка ! Она расширится до размером Руси матушки !

Артем Прапмт