Тамара Галлямова

Сколько детей Вы могли бы взять на воспитание, чтобы не было сирот?

Ответы · страница 2
Я Я

Одну девочку. Я реально себя оцениваю!

Тамара Галлямова

А кто мешает?Не всё так мрачно, просто мы привыкли есть много, хорошо, а теперь капитализм)))Я росла в семье с приёмными детьми, была родная. А теперь детей жалко, но мне уже не дадут))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Я Я

Тамара! А можно я просто деньги перечислю? А я то недалеко! Челябинская обл...Я не делю людей! Куда перечислить!

Тамара Галлямова

Не надо! Купите детям, внукам всяких вкусностей))

Я Я

Нет у меня внуков! А дочь уехала из России! И это она вкусностями сейчас меня угощает. Я просто неравнодушен!

Тамара Галлямова

Для участниц будет второй этап с 18 по 25 ноября, вот тогда и можете, если захотите перечислить деньги через ссылку на мою анкету, а сейчас отборочный тур, в него должны войти 20 человек от региона))) если голоса не купят, я вроде пройду на второй этап

Я Я

Я буду за Вас "болеть"! Впрочем за всех!

Любовь Сатькина

несколько, у меня свои есть дети,внуки

Тамара Галлямова

У меня тоже трое детей и трое внуков , а у некоторых и того нет, и живут не желая завести детей, а когда проснутся от неги, то уже поздно)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Любовь Сатькина

хорошо, я тоже живу в Башкирии г. Салават

Борис Зайцев

ни одного чужие дети они и будут чужие

Тамара Галлямова

У каждого человека имеет место собственное мнение. Спасибо за ответ. Я Вас прошу, если не трудно. проголосуйте бесплатно за меня на сайте Женщины России конкурс 2014. Ссылка woman-russia.ru/1003965 Я инвалид, но по стечению обстоятельств, Удалили опухоль мозга, парализовало, полтора года работала над собой вместе с мужем, семьёй и врачами, и дерзнула наравне со всеми принять участие в конкурсе. Спасибо за понимание!

Вениамин Карасёв

ПО ДОХОДАМ И ЖИЛПЛОЩАДИ РЕШАТЬ НУЖНО,

Тамара Галлямова

Верно! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Юрий Кузичев

Ни одного, я от своих не отказываюсь

Тамара Галлямова

Я своих троих детей и троих внуков люблю, но раньше хотели взять мальчика, не решились, теперь я жалею, но поезд ушёл. я инвалид. Я дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Однажды это прозвучало в прямом эфире. Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Борис Афанасьев

чем больше тем веселей в доме кучу

Тамара Галлямова

А мне не дают! У меня своих трое и внуков 3. Прошу Вас проголосовать за меня, если не трудно, на сайте женщины России конкурс 2014, анкета участниц, регион Республика Башкортостан, Тамара Галлямова. Я инвалид, и то, что написано в анкете правда! Я хочу доказать, что инвалиды тоже люди, пытающиеся чем-нибудь быть полезным обществу. СПАСИБО за понимание и ВАШ голос в поддержу.

Тамара Галлямова

А Вы думаете я шучу. Нет иногда выть хочется, оттого, что стала инвалидом, вот я и плачу. Работала в школе, себе и ученикам в радость. Ученики меня уважали, я всегда находила к ним нужный подход, строгий, но и на шею к себе не садила, и двойки сразу не ставила, давала время на исправление, но за урок просрочки минусовала один балл, за несвоевременное выполнение домашнего задания, так у меня все были хоть по одному да направлению, да оценены. На уроке иностранного ( немецкого или английского) они могли получить по 3 оценки (чтение-перевод, диалог в группах, словарный диктант). Я думаю другие инвалиды тоже нуждаются в поддержке словом, делом , вовлечением в группы единомышленников, например писателей, художников. вязальщиц, художественной самодеятельности и др. А Ваш голос доказательство, что Вы поддерживаете моё мнение и в то же время всех инвалидов! Ссылка на мою анкету woman-Russia/1003965

Тамара Галлямова

woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!

Николай Запевалов

Скоро самим то есть нечего будет!

Тамара Галлямова

Не всё так мрачно, просто мы привыкли есть много хорошо, а теперь капитализм)))Я росла в семье с приёмными детьми, была родная. А теперь детей жалко, но мне уже не дадут))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Владимир Кузин

Меня бы кто взял на воспитание.

Тамара Галлямова

А что некому воспитывать? Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Валентина Лихачёва

Двух детей я бы ещё воспитала.

Тамара Галлямова

Это хорошо! У меня трое. Росла в семье с приёмными детьми. Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!! 🌹

К)
Катерина ))

сколько бы смогла обеспечить!

Тамара Галлямова

И я взяла бы, но теперь поздно, во время с мужем не взяли, а теперь я не могу... У меня трое взрослых детей и трое внуков. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честным.

Светлана Пикулина

я не готова взять чужих детей

Тамара Галлямова

И такое бывает. Иные люди несколько лет взвешивают все за и против............ Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Юрій Миколайович

нисколько. У меня своих трое.

Тамара Галлямова

Понимаю. У меня тоже взрослых трое и каждый хочет отдельную квартиру и внуков трое, а финансы поют романсы. У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Анатолий Мюллер

Надо с женой посоветоваться.

Тамара Галлямова

Точно, она лучше знает, кто такие дети))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Станислав

Своих нарожаю, в люди выведу.

Тамара Галлямова

Я троих с мужем вместе вывела))) Раньше жила в семье, где были два приёмных ребёнка. всё было прекрасно. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Alla Krez

это такая ответственность.

Тамара Галлямова

Да и очень огромная! Вы не решаетесь? Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честным.

Хайртайв

ХарЭ. ... Навоспитывалась....

Тамара Галлямова

Я росла в семье с приёмными детьми, хотя была маме родной, а своих у меня трое, да трое внуков!!! Теперь внуков воспитываю)))

Хайртайв

Здорово !!! 🌹

Тамара Галлямова

Если Вам не трудно голосуйте за меня с 23 ноября по 3 декабря ежедневно http://woman-russia.ru/1003965/ Спасибочки! 🌹

Хайртайв

Ок

Нина Евстегнеева

всех не могу, но 3 уже взяла

Тамара Галлямова

Какая Вы молодец! Браво!!! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Радомир Велес

Наверное двоих бы вытянул

Тамара Галлямова

Нужно решится и сделать это. Я росла в семье, где были двое приёмных детей. Теперь я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Радомир Велес

Тамара, я обязательно проголосую за вас, счастья вам и удачи.

Валентина Пьянкова

нисколько, не тот возраст

Тамара Галлямова

да, знакомо.. У меня своих трое, трое и внуков. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Валентина Пьянкова

Я плохо разбираюсь в инете, поэтому проголосовать не смогла, но честно пыталась, извините.

Тамара Галлямова

через яндекс сайт Женщины России конкурс 2014 нажать, появится слева анкета участниц, нажать, появится прямо регион найти республика Башкортостан нажать и посмотреть фото Тамара Галлямова нажать, появится анкета и поле голосования палец вверх

Анатолий Овчаренко

Это не простой вопрос...

Тамара Галлямова

Согласна, думайте. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.