Тамара Галлямова

Сколько детей Вы могли бы взять на воспитание, чтобы не было сирот?

Ответы · страница 4
Олька

Свои есть

Олька

Знаете,конечно страдают и сами инвалиды,но и их дети.они тоже не ведут полноценную жизнь.ведь тоже охото выйти и ничего не думая гулять,смеятся.... И просто радоваться жизни.... Но как? Когда все по графику??? Завтрак обед таблетки....

Тамара Галлямова

Ой, как это мне знакомо. Пусть всегда и все в Вашей семье будут здоровы!

Олька

И вам здоровья,счастья вам и вашим близким!!! Любите друг друга и говорите это им!!! Им это нужно!!

Тамара Галлямова

Я так и живу с любовью в сердце к семье, друзьям, родителей уже нет, к родным и близким, вот и Вы стали мне поддержкой и другом на расстоянии.

Олька

Спасибо.держитесь и верьте в бога.я всегда говорю раз так значит так должно быть!!!

Валентина Узунова

не готова

Тамара Галлямова

У моего отчима была приёмная дочь, наша семья нормально жила. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам, по 4 нября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Валентина Узунова

ОК! Попробую проголосовать

Тамара Галлямова

Если не получится, я рядом))

Валентина Узунова

Ссылка дала какую-то ерунду

Тамара Галлямова

http://woman-russia.ru/1003965/Это моя анкета Мне на сайте ссылку дали

Валентина Узунова

Нашла! Проголосовала много раз. здоровья Вам и Удачи!!!

So
Sokroviche

не возьму

Тамара Галлямова

Ваше право. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Тамара Галлямова

Каждый день буду смотреть на Ваш голос за меня)))

Эс Как Доллар

Ни одного

Тамара Галлямова

Возможно есть свои, или... У меня трое взрослых детей и трое внуков, было бы решено, я б взяла, но не дадут, мне 58 уже, мужу 62 Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Тамара Галлямова

Как так, возможно компьютер так выдаёт, Не виноватая, он сам глючит!)))

Виталий Трубников

ни одного

Тамара Галлямова

Не всё так мрачно, просто мы привыкли есть много хорошо, а теперь капитализм)))Я росла в семье с приёмными детьми, была родная. А теперь детей жалко, но мне уже не дадут)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Тамара Галлямова

СПС! Ещё осталось пройти три тура)))

Виктор Посесор

ни одного

Тамара Галлямова

Тогда помогите мне хотя бы... Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Ровшан Агаев

еще двоих

Тамара Галлямова

Молодец! Прошу Вас проголосовать за меня на сайте женщины России конкурс 2014. Найдите сайт, нажмите на слово анкета участниц, затем най дите регион Республика Башкортостан, посмотрите фото под ним надпись Тамара Галлямова, слово голосовать, нажмите голосовать, появиться анкета и поле для голосования палец вверх, просто нажмите его. Я инвалид, и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи, мы стараемся тоже быть хоть чем-то полезными обществу, когда то мы работали... СПАСИБО! Ваш голос важен не только мне, он нужен для веры и другим, кто засыпая, может и не проснуться. Пусть они поверят себе и найдут нишу в жизни, которая поможет им приносить пользу обществу, пусть маленькую, но пользу, как например паралимпийцы. Храни Вас Всевышний!

Татьяна Квицинская

ни одного

Тамара Галлямова

Прошу Вас, уважаемая Татьяна, проголосовать за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, анкета участниц, регион Республика Башкортостан, Тамара Галлямова. Я инвалид, и то, что написано в анкете правда. Моя жизнь висит иногда на волоске, но я хочу доказать, что инвалиды тоже люди, пытающиеся чем-нибудь, быть полезными обществу. СПАСИБО з ВАШ голос в поддержку! Храни Вас Господи!

Зинаида Казанцева

не готова

Тамара Галлямова

Если Вам не трудно, голосуйте за меня с 23 ноября по 3 декабря ежедневно на сайте Женщины России 2014 конкурс по сноске на яндексе http://woman-russia.ru/1003965/ 2 тур по 25 ноября, полуфинал с 26 по 3 декабря. Спасибочки! 🌹

Михаил Титов

Ни одног

Тамара Галлямова

Значит есть свои)))и много))) У меня трое детей и трое внуков. Брать ещё уже поздно я 10 лет инвалид)))Я вообще не ворчливая бабуля, как называют меня внучки)) , но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы бесплатно проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова

Михаил Титов

Спасибо Вам огромное конечно проголосую не переживайте

Светлана Вавилина

парочку

Тамара Галлямова

А кто же мешает взять? Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Валерий Мальцев

не знаю.

Тамара Галлямова

Время для раздумий ещё есть. Прошу Вас проголосовать за меня на сайте Женщины России конкурс 2014. Найдите сайт, нажмите анкета участниц, затем найдите и нажмите регион Республика Башкортостан, найдите фото Тамара Галлямова, нажмите на проголосовать, появится анкета и поле для голосования палец вверх, нажмите на него. Я инвалид, и то, что написано в анкете правда. Я не хочу ,чтобы инвалидов считали второсортными людьми, а то и овощами. Несчастье может случиться с каждым, когда-то и я работала учителем...СПАСИБО за ВАШ голос!

Tatiana Gvaramia

trudno otvetit

Тамара Галлямова

Понимаю. Росла в семье, где было два приёмных ребёнка. Жили прекрасно, я об этом узнала будучи взрослой. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Елена Овчинникова

не знаю

Тамара Галлямова

Да, ответ дать трудно. я знаю, сама с мужем троих воспитала, высшее образование получили, троих внуков воспитываем. Если бы не болела и была не в таком возрасте, когда не дают детей, то взяли бы с мужем ещё одного, больше жильём мы не смогли бы ребёнка обеспечить, своим выделили кв. метры. У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем растить детей, воспитывать их, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины. Счастье - детиНаше счастье - наши дети,Что милее всех на свете.Разве можно их ругатьИ шалить им не давать?Их фантазии, мечтыМожет скоро сбудутся,Детские обиды, грустьНавсегда забудутся.Быстро дети все растут:Садик, школа, институт.Мы стареем, только вновьОбретаем мы любовь.Жизнь идёт... как бы по кругуЕё мы проживаем вновь.Вырастив детей, мы внукамОтдаём свою любовь.Стих из моей книги в подарок Вам!

Leonid D

Бильон

Тамара Галлямова

Всех сирот? Денег не хвати на пропитание, обучение и оздоравливание. у меня трое уже взрослых детей, знаю о чём говорю. Возьмите и меня на перевоспитание)) Муж говорит, я непослушная оттого и болею))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова

Лаяза

одного

Тамара Галлямова

И то хорошо! Раз желание есть, а то ведь бывают ситуации родители в аварии погибают, а ребёнок остаётся...Да и подкидывают в боксы всё больше и больше, а ведь дети не заслужили этого... У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Наталья Маркова

троих.

Тамара Галлямова

И что мешает? Не всё так мрачно, просто мы привыкли есть много хорошо, а теперь капитализм)))Я росла в семье с приёмными детьми, была родная. А теперь детей жалко, но мне уже не дадут))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Наталья Маркова

хорошо.

Анатолий Антошкин

Я пас.

Тамара Галлямова

А жаль, если силы есть, что-же не взять. У меня своих трое, внуков трое, ещё бы ребёночка взяла, но инвалидам не дают, да и стара говорят. А ведь жаль детей, бывают аварии и выживают только дети, а они же домашними были, и вдруг детдом...А сколько подкидышей...хорошо хоть приёмные боксы сделали, теперь уже в мусорки не бросают детей изверги мамашки, даже называть то их не хочется. 15 лет назад мы с мужем хотели, но не решились, свои трое, общежитие, сейчас жалею, хотя я для мужа, как дитя.У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету Я инвалид и хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов! Спасибо за понимание! Храни Вас Господи и здоровья Вам! С одного компьютера могут бесплатно проголосовать разные люди, т.к. у них разные логины.

Владимир Поляков

своих

Тамара Галлямова

А у меня трое взрослых и трое внуков. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

He
Helen

всех?

Тамара Галлямова

Тогда Ваш дом будет похож на многоэтажный дом, а как же Вы будете растить детей, по телефону? Шутите)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам, по 4 ноября. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

He
Helen

По запросу woman-russia.ru ничего не найдено.////Фамилия Номер Сортировка ПоискУчастниц не найдено!

Тамара Галлямова

Вы номер пропустили 1003965 Галлямова Тамара на яндексе woman-russia.ru/1003965/