И.
Игорь ...

Есть ли в подмосковье интересные места, куда можно былоб прокатиться с камерой в выходных на машине?

Ответы · страница 2
Варвара

По Золотому кольцу прокатитесь.

И.
Игорь ...

Идея неплохая, но не за пару дней выходных.

Варвара

Можно выбрать город. Я была в Суздале, Ростове, Ярославле, Владимире, Коломне. Везде есть, что посмотреть.

И.
Игорь ...

Ну там по большей части храмово-церковная тематика

И.
Игорь ...

Да по большей части. Если есть скажем что то типа музея паравозов или как есть в Ростове На Дону кладбище старых поездов тоже подошлоб....

Варвара

Пока путешествовала, не встречала.

]~
]~[∆¢Tя

парк "Елочи" в г. Домодедово

Татьяна :))

получилось реализовать?

И.
Игорь ...

Увы. ПОгода подвела. То солнце, то ливень. В это воскресенье постараюсь.

Алекс Венцель

Такие места есть везде...

Алексей Прибылов

не знаю. в питере много.

Natali Shelkovica

тематику места озвучь

Natali Shelkovica

это дальше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дальше чем что? Человек просил Подмосковье. Это всё Подмосковье!

Natali Shelkovica

пусть едет куда хочет...мне то что

Тася Гаврик

По Золотому кольцу)))))

И.
Игорь ...

Ну не за 2 дня выходных. Да и храмы не моя тема. Мнеб кладбища техники, поедов например, куда принципи можно пройти и или не охраняеться, или со сторожем за бутылку договориться можно, природные места....

Тася Гаврик

У каждого свои интересы..... а за 2 дня можно многое...

И.
Игорь ...

Нет, ну если голопом, то за 2 дня можно и 3 тыс км проехать, но а на то, чтоб погулять нормально, как правило дня на город не хватит...

Тася Гаврик

Не обязательно нужно посещать города....неужели свой не надоел? Пусть отдохнут и глаза , и душа))) Переключитесь на природу. В подмосковье много красивых мест. А охотой, рыбалкой не занимаетесь?

И.
Игорь ...

Ну так золотое кольцо, этож перечень городов. Природа к ним не имеет отношения. Меня больше природные места и интересуют 🙂

Тася Гаврик

Золотое кольцо - старинные и красивейшие грода, основанные в старой Руси. Ездят по святым местам и посещают кремль в каждом из городов.

О-
О-Ля-Ля)))

Прокатились?)

И.
Игорь ...

Тут слава богу нет. Резину взять не успел

И.
Игорь ...

Резина всегда должна быть под рукой на всякий...

И.
Игорь ...

Не. Зимняя должна быть именно зимней. На галоледе всесезонка - хлам!

Ant

Камера зачем?

И.
Игорь ...

Природу, может фотосет устроить

Татьяна Черненкова

Царицыно. .

И.
Игорь ...

Природные места красивые, может заброшенные усадьбы, куда доступ открыт, но не превращены в свалку, интересные места, где есть что поснимать, пещеры может.

Татьяна Черненкова

По Ярославке в направлении Сергиева Посада, есть женский монастырь село Талицы с пещерами ,там действующий храм ,вход свободный , только расписание не знаю, мне нравится село Радонеж , там сейчас очень красиво, город Хотьково, и сам Сергиев Посад - старая часть города .Ещё осень интересно в Преслале Залесском, но это уже Ярославль ...

Татьяна Черненкова

Не за что , в Переславле Залесском много интересных и необычных музеев.

Анна Ялолетдинова

Вы блогер?

Жена Дракона

Много )))

И.
Игорь ...

Ну у меня альтернатива! Багажник. И то не влезут наверно 😂

Жена Дракона

))) хороший багажник 😉

Жена Дракона

Это понятно

Жена Дракона

Да ...эпическая была сцена...Я-туфли-изнасилование )))

Жена Дракона

))) мерси

Не Афродита...

Коломна

А Б

очень понравилась