Незваный Гость

Если откажемся от доллара при торговле нефтью .Это закат капитализма в России?

Ответы
Александр *********

дело всё не в этом в чём его продавать Дело в том что б это шло гп пользу стране а не кому то в счетах банка

Александр *********

и что И куда рубль пойдёт

Незваный Гость

как куда..вернётся к нам..и все валюты тоже кроме доллара

Александр *********

вернётся лишь тогда когда не прилипнет он к руке

Elchin Kuliyev

а что будем делать с появившимися тугриками? Отказ одной страны -ничего не дает

Незваный Гость

дыма без огня не бывает...медведев тоже сказал..экономическая война нам объявлена

Elchin Kuliyev

Война-то объявлена, спору нет. Но на чьей стороне Медведев?

Незваный Гость

на стороне своей хотя бы..ему же не уехать в нато😄

Elchin Kuliyev

я бы так не был уверен))

Андрей :\>_

давно пора. а всех патриотов доллара куда-нить поближе к скрипалям выслать

Лекса

Когда то доллар стоил 62 копейки....если не ошибаюсь...Недавно читала.

Незваный Гость

да в ссср

Евгений

Это будет последний гвоздь в гроб экономики России.

Незваный Гость

да ну..😄

Евгений

Не "да ну", а место России на рынке углеводородов моментально займет тот, кто согласен получать доллары.

Незваный Гость

вот и хорошо..глядишь...как японцы будем из говна конфетку делать...всё для себя...и продавать не нефть и газ..а то что ни у кого в мире больше нет.мозги включатся..всёх богатых раскулачат..и начнут на воде выпускать автомобили или электро..и тогда нам ничто не страшно будет ни какие кризисы и санции

Евгений

Вот не понял, это что щас было? Сарказм или яркий пример наивности? ))))

Незваный Гость

мечтатель😄

Евгений

Любая мечта должна иметь под собой основу, иначе она превращается в утопию. А чаще - в антиутопию.

Незваный Гость

все как говорят.

Маскаев Виктор

убьють сразу тя за такие мысли тока

Незваный Гость

силуанов сказал..не я..

Маскаев Виктор

нашл кому верить ща он откажется

Никита Анохин

Придется нефть даром отдавать!

Незваный Гость

за рубли

Никита Анохин

Где же их брать!

Незваный Гость

достань по блату😂

Никита Анохин

Пошел искать блат!

Марат Бигалиев

ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ , ..

Александр Мамедов

Это наш шаг к выживанию.

Владимир

за рубли продадим

Ир
Ирина

Давно пора

Ирина Дунаева

Пожалуй

Светлана Филюкова

ДА