Морок

Привет всем. Кто может знает, где в Подмосковье нормально лечат дипрессию. У жены большая проблема.

Ответы
*S
* Solnyshko *

Мне 62 года. До сих пор не знаю, что такое .. депрессия. Потому что считаю, что надо... РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ.. И тогда, будет не до хандры.. Прошу прощения.. Помогла бы, но.. "не в зоне" вашего.. местожительства..

Морок

Спасибо за совет

Елена Счастье

А из-за чего? Психотерапевт и антидепресанты,далее устранить объект раздражения или изменить отношение. Счастье лечит.

Морок

Химия последнее дело. Проблему не устранить

Елена Счастье

Узнаете такое место о котором спрашиваете-свистните.

Морок

В Москве есть клиника напротив Донского монастыря, но там только Москвичей лечат

Елена Счастье

Спасибо за ответ! Удачи!

Морок

И Вам

Нина Королёва

Желаю вылечить быстрее. я выходила из этого состояния долго.Приглядывайте за ней . не оставляйте одну.

Морок

Я стараюсь так делать

Нина Королёва

Все у вас получиться

Морок

Я тоже на это очень надеюсь

Елена Воронкова

В огород ее. С лопатой. И пока свои шесть соток не вскопает - домой не впускать. Сразу всё пройдет.

Елена Воронкова

Жена стала пить?

Морок

Она вообще не пьет

Елена Воронкова

К сожалению лечение у нас стоит дорого.

Морок

Даже слишком дорого, хотя страховые полиса гарантируют бесплатное лечение практически любой трудности

Елена Воронкова

Недавно от моей персоны взвыла наша поликлиника))) Мне делали анализы или бесплатно или за счет клиники))) Но даже здесь накосячили..неучи.

Гульжан Орынбаевна

Свозите ее за границу ... И не подпускайте к ней никого из родственников ... и поддержка

Морок

На заграницу денег нет, при наших зарплатах то.

Гульжан Орынбаевна

Природа ... главное подальше от всех ... Они раздражают своими советами и критиками ... Любите ее... Ласка никогда не мешала .

Морок

Ласку не принимает

Гульжан Орынбаевна

Просто внимание

Морок

Стараюсь

Гульжан Орынбаевна

Желаю Вам любви... Чтобы все образумилось ... Вы лучшие !

Морок

Спасибо

Елена Данилова

Пусть возьмет консулокацию у холистического психолога Александра Пинта http://www.pint.ru

Морок

Спасибо

Елена Данилова

Т9))) консультацию

А. Беркович

на сельхоз работах ее лечат, когда кушать нечего.........а не в клинике....

Виктория Володина

Консультация психиатра. Без препаратов не получится...

Морок

Можно и без них

Виктория Володина

Вы так уверены? Общались с тем, кто вылечился без таблеток?

Морок

Есть клиника в Москве но в нее не попасть. Там лечат без таблеток

Виктория Володина

Вы излечившихся видели?))

Морок

Есть такие и их многт

Виктория Володина

Ну ну) не болейте)

Олег Долгожданов

По моему самым лучшим доктором, можете быть только вы.

Морок

Я стараюсь, но не получается у меня что ьо

Олег Долгожданов

Я не спец, но если причина понятна и не в вас, то чтонибудь такое устройте, типа сюрприза, большой букет цветов, роз так на 35, прогулка на теплоходе, в санаторий отправьте. Какойто всплеск положительных эмоций подарить нужно. Но это совет профана, я сам лично с дипрессией ни когда не сталкивался, так что это как рекомендация, а решать вам.

Морок

Как правило так и делается

Олег Долгожданов

Тогда успехов вам! От души желаю вам обоим справиться с этой проблемой. 👍

Морок

Спасибо

Александра Шампанова

Вот ты её и лечи от депрессии, - милое дело....*)))

Виталий Зайцев

Дипрессию не лечат нигде!! Лечат дЕпрессию!!

Евгения

Думаю, это из прошлого... Нужно к психологу

Евгения

Какая?

Морок

Я не могу это сказать, просто это не моя тайна

Евгения

Тогда удачи!

Морок

И вам

Евгения

Благо дарю!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

желательно .. на берегу океана

Морок

Это не поможет, нужна нормальная клиника и лбяхательно что бы был немедкоментозный метот лечения.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вышвырните её из дома . быстро придёт в себя от такого экстрима

Морок

Это жестоко

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это не жестоко ... такая встряска полезна для психики

Авраам Чулпанхаматов

Белые столбы, Кащенко...

Морок

Только после вас

Анастасия Благородная

Отчего у нее депрсия

Морок

Не могу ответить так как это ее личная тайна

Анастасия Благородная

Ну тогда не знаю

Александр Заболотный

в дом-2 на р. истра.

Морок

А что там?

Александр Заболотный

дом-2 проэкт к. собчак.

Морок

Дебил

Александр Заболотный

там много нерусских шаманов ей снимут депресию. и безплодие.

Юрий Новоселов

В калуге норм

Морок

Спасибо

Та
Татьяна

это страшно

Морок

Как помочь не знаю, сильно за нее переживаю и очень хочу помочь

Та
Татьяна

любовью и вниманием лечат. я обращалась в психиатрическую клининику. долго не могли вывести из этого состояния. почти год не работала. рядом была вся семья. поддерживали.