Валентина Бочкова

Сколько раз в жизни можно любить?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Много.Важно чтобы каждая любовь была счастливей предыдущей,чтобы с опытом не повторять ошибок из прошлых отношений

Радуга Рада

Нам всем нужно учиться создавать счастливые отношения и душевные и сексуальные-информации много,хороших книг

Аня Дмитриева

Любовь бывает разная. Есть к мороженному , а есть к человеку, к родным , или любимому. По этому любить можно много раз

***

Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих. И в ком огонь любви погас, Тот больше вновь любить не может...

Странный Человек

Не знаю, я никого не любил 🙂 Может быть много раз, а может быть один раз, а может быть никогда. Зависит от человека 🙂

Юлия Пусташова

бесконечное множество. зависит лишь от того как относишься к миру 😊 ну и от того о чем речь естественно 😊

Ao
Aoо

Без вопроса? ))утверждаете значит. Тогда спрошу я, а возможно ли вообще любить ... ну или когда нибудь полюбить? )

Надежда Надеждова

один!!! остальное не любовь... либо не испытывал этого чувства, либо пытаешься навязать себе, что это любовь....

Сергей Безрук

Думаю, что Один (не считая гормональной Любви в 13-17 лет, кстати она тоже не проходит (не считая "Пенсионеров")

Людмила Буракова

Я в своей жизни любила трех мужчин - первую школьную любовь и двух своих мужей. Может, и еще раз получится 🙂

Татьяна Киреева

🌹 спасибо за откровенность..

Сергей Балябин

Бесконечное множество раз, но если Вы имеете в виду мужчину и женщину, создавших семью, то только один.

Les Nik

Жизнь у всех по длине разная. А вот в час наверное раза 4 наверное но снова повторюсь у всех по разному))

Алина Трунина

Ирен Космическая

Если выйти из чисто материальной любви в абсолютную ,то вообще ,постоянно, не зависимо ни от чего .

Эл
Эллина

Кто-то вообще не знает что это такое. Кто один раз и на всю жизнь. А кто-то каждые полгода.

Сергей Нетесов

Да сколько вашей душе будет угодно.Сердце человеческое очень ёмкий орган,хотя и глупый.

Татьяна Журавлева

Кому как повезет. Некоторые ни одного раза немогу,а некоторые всю жизнь любят многих.

Се
Серж!!!!

формально любят 1 - ну 2 раза в жизни -но чаще 1 раз остальное все это душевная близость

Ботагёз Папина Доча

постоянно, любишь детей, жену, мужа, родных, близких, кошку, собаку, чай, конфеты,мясо!

Максим Контарев

Нет у меня жены,детей,кошек собак только родные

Ботагёз Папина Доча

люби их, и до комплекции женись!

Васиф

Если тело, не стоит даже считать, а если душу..... то не стоит спрашивать и отвечать

Васиф

Нет я имею ввиду, что на счет души все ясно, только один раз

Игорь Неизвестно

при СССР один раз(его сегодня можно помянуть), а сейчас столько сколько захочешь