Валентина Бочкова

Сколько раз в жизни можно любить?

Ответы · страница 3
Юлиана Крупская

Смотря как любить? Что Вы понимаете под этим словом? Ведь есть разная любовь

Юлиана Крупская

Есть духовная любовь, которая выше, чем плотская, по-моему духовной братской любовью можно любить достойных людей, которые встречаются в Вашей жизни

Юлиана Крупская

по-моему любимого человека надо встретить один раз в жизни, не разменивать себя как сейчас принято на "гражданские браки" - все равно как не крути, а это сожительство было и будет...

Олег Михеев

любить можно по настоящему только раз, а выходить замуж сколько душе угодно

Наталья Ларионова

Любовь есть к маме, папе, детям, животным, к любимому человеку. Так что много

Maria ***

Влюбляться-сколько дано будет. А Любовь- она цельная, живущая в нас всегда

Алсушка Садриева

По любить можно сколько захочется главное чтобы чувства были искренними!

Ирина Беляева

У Есенина кажется - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих"

Ел
Елена

Сколько угодно. Но настоящая любовь может быть дана один раз. И то не всем.

Анжелика Соловицкая

2 раза. 1раз первая любовь. 2 раз последняя единственная настоящая и вечная

Anatoly Pashin

Пушкин: "А сердце вновь горит и любит оттого/ Что не любить оно не может"

Татьяна Киреева

Пушкин как всегда прав в своих стихах

Марина

От человека зависит. Кто- то много раз, кто- то один, а кто- то ни одного...

Игорь Каминский

можно один, а можно бесконечно много...кто запрещает и возможно ли это !

Анатоль Ататюрк

Это трудно. В этой ситуации есть 2 действенных противоположных ответа

Анатоль Ататюрк

Это долгий разговор, прелес

Анатоль Ататюрк

Повторю ответ.Это долгий разговор, прелестная Элен ! И почему этого не понять ? ? ?

Игорь Белоусов

ну не один уж точно ! и в каждом возрасте на любовь смотришь по другому

Василий Грабчак

можно раз, а можно обманывать столько сколько нужно по необходимости

Иман Нагаева

Какой только любви не бывает)) но нельзя два раза любить одинаково...

Тамара Столбовская

играть в любовь наверное сколько можешь и хочешь ,а ЛЮБИТЬ ОДИН РАЗ

Антонина Гончарова

Можно любить бесконечно, но если по настоящему один раз и навсегда

Igruschka Parasiticusovich

Один, для меня единственная любовь - женская сборная по волейболу

Руслана Рыжая

По настоящему 1 раз. Все остальное временно, то есть влюбленность.

Вероника Королевская.

Сколько Бог даёт - столько и любите.Кому то любить вообще не дано.