Nikolaj Boiko

Когда кончится травля России??

Ответы · страница 2
Надежда Савко

И вас тоже травили ? Неужели уже до простых людей добрались ? Или вы тоже чиновник и з списка санкций?

Nikolaj Boiko

Правдолюбов травят везде и всегда

Надежда Савко

Так у нас вся страна из правдолюбов состоит?

Надежда Савко

Все идут стройными рядами, маршируют с левой ноги и отдают часть вождю?

Надежда Савко

Ну, вы живете в какой-то фантастической стране.

Nikolaj Boiko

Так Россия и есть эта страна

Наталия Васильевна

когда Россия будет плевать на мнение запада, как это делает Америка, она плюет на мнение всего мира

Виктор Шаламов

Когда Россия развалится и травить будет некого. Но такое вряд ли случится, поэтому ответ - никогда!

Елена Сафронова

кто-то из мудрых сказал: "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав"... так пусть они пары выпускают

Светлана Федотова

Она будет постоянно!!!!! Все нас на "зуб" пытаются попробывать!!!!! Только зубов уже не осталось!

Katerina Kosarewa

когда ЕВРОПА начнет терять деньги-пока не поняли, что от этого всего выигрывают не они, а США

Любовь Ермакова

Не обращайте внимание, живите в свое удовольствие. Как говорится собака лает, а караван идет

Владимир Асиновский

когда войска России уйдут с уКРАИНЫ И КОГДА НАСТУПИТ МИР. вОТ ТОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ ВСЕ ТРАВЛИ

Мила Колосова

НИКОГДА... ИХ много, а РОССИЯ - одна. Пока одни "шавки" лают, другие отдыхают, потом меняются:)

Сестрица Аленушка

Разговоры про травлю? Вряд ли это когда-то случится: испуганное стадо баранов проще пасти.

владимир тутов

Никогда. Это будет всегда,пока не будет уничтожена Америка. Все зло и беды на Земле от нее.

Nikolaj Boiko

А мы где и почему ни такие как они?

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать на них.Пусть зляться.Без нас они не смогут жить.Им это надо показывать регулярно.

Ры
Рыжуля

Никогда они не успокоятся. Вон Германии и фашизм простили, а про Америкосов вообще молчу

Дайлова Надежда Гомель

Пока Обаму не заткнут.Он уже теряет свой рейтинг. И купленное враньё вылезает наружу.

Nikolaj Boiko

На его место придет такой же если не хуже

Дайлова Надежда Гомель

Не каждый президент согласится выбрасывать миллиарды на такую заваруху как в Украине он натворил.

Nikolaj Boiko

Там печатает машина это деньги не Абамки

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.А жадность человеческая безгранична.....

Вера ..............

когда украинские матери начнут больше любить своих сыновей, чем ненавидеть Россию

Nikolaj Boiko

Оставьте эти правительства в покое.Объединяйтесь и в ВАШИНГТОН.если ВАС туда пустят

Nikolaj Boiko

Я давно не выездной еще с советских времен

Вера ..............

Сочувствую. За что же вас так наказали?

Nikolaj Boiko

За желание иметь свое мнение

Вера ..............

Остается только жить и наслаждаться тем что имеешь и где живешь. Я Вам искренне желаю счастья, Вы очень приятный собеседник. Удачи!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Ни когда так было так и будет но Россию ни когда на колене ни поставить ни кто

Танюшка

лна была всегда....иногда мне кажется, что Россия - это кость в горле псаков

Rima Kravcenko

надо ждать лагери с разными видениями мира тежедо вынести простому люду

Клара Шевченко

не стоит на шакалов внимания обращать...и жить своей внутренней жизнью...

Владимир

мы русские люди не боимся мелких пакостей-жизнь наша идет и развивается