Андрей

Всё больше в онлайн общении мне стало встречаться людей с нежной чувственной ДУХОВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ума и тонко восприимчивым строем ПСИХИКИ, которые достаточно болезненно воспринимают любые замечания в их сторону. Но пообщавшись подольше и копнув поглубже вдруг обнаруживаешь что эти люди имеют несколько ЗАВЫШЕННОЕ САМОМНЕНИЕ, переполнены гордыней, тщеславием и внутренней духовной пустотой с чистым непорочным и даже иногда девственным интеллектом. Как думаете - это парадокс или же закономерность?

Ответы
Veronika S

Уже закономерность(((( Люди у которых отсутствует общение с адекватными и морально взрослыми людьми, соответвующие своему возрасту и имеющие хотя бы малое представление о правильности поступков меня тоже расстраивают)))

Андрей

Расстраиваться из за невежественных людей и их неадекватной реакции глупо

Veronika S

Согласна не стоит))

Алина Бузенова

Судя по всему, вам не встретились нормальные люди Вам никто не по нраву -Ни те ни эти ,А ,не страдаете вы снобством? Я, пользователь сети давнишний , имею много друзей , Каждый из них личность.Все мы разные ,

Андрей

ВО ПЕРВЫХ судя по вашему комментарию вы онозначно не внимательны, склонны искажать смысл прочитанного и доводить любые факты до абсурда... ВО ВТОРЫХ вы путаете понятие личности и индивидуальности. Видимо потому, что разницы между этими словами скорее всего не понимаете. В ТРЕТЬИХ много друзей бывает лишь у недалёких и безответственных людей, не вкладывающий глубокого смысла в слово друг. В ЧЕТВЁРТЫХ не смотря на то что каждый человек индивидуальность у людей очень много общего. Что и позволяет объединяться и объединять других в категории. Вы видимо этого тоже не понимаете. В ПЯТЫХ... посмотрел ваш возраст. Это многое объясняет в вашей манере изъясняться. Именно старикам свойственно в большей степени брюзжать и быть занудами. И ШЕСТОЕ-я с удовольствием иду навстречу людям неторопливым в своих выводах, адекватным, разумным, старающимся безконфликтно решать задачи общения, но вы почему то уже изначально выбрали агрессивную позицию к моему вопросу. И видимо ко мне. Если в обращении моего вопроса вы узнали себя-мне вас откровенно жаль.

Алина Бузенова

Любезный , да вы , просто напросто, человека не видите , и не слышите , что , ни есть хорошо , Копните в своей духовности поглубже ,Вы любите указывать на его ошибки ,и словоблудить , не более ,,

Андрей

Я лишь высказал своё мнение, которое никому не навязываю и в отличии от вас ничего не советовал. А вы видимо любите давать советы, которые у вас не спрашивают? Сами то почему ими не пользуетесь? Видимо потому, что они не рабочие. Таких занудных диванных бабулек как вы здесь как собак нерезанных. Я вас насквозь вижу. Для вас атрибутика и внешность в виде понтов имеют приоритетное значение. С виду приличная, внутри гнилая. Уж извините что на Руси у славян принято встречать по одёжке, а провожать по уму. Не удивляюсь если вы из Москвы или Европы, которые у России просто жопа, а думают что голова

Алина Бузенова

Я на вас даже не обиделась , То , что я из Москвы или Европы , вы меня утешили и взбодрили , для себя я считаю это комплиментом , НО! увы, я провинциалка , из Кубани , из крестьянско-рабочей семьи ,где что такое приличие и, уважение к людям воспитываются с младых ногтей.Что касается моего возраста , Это дело жизненное , Молодыми вечно остаются те, кто дружит со своей головой . и в гармонии с окружающими , Представляете, не за горами , и ваша старость , А , вот, с вашей головой , ну , просто-полная жопа , Простите , что быстро учусь , ☺️

Андрей

Вы на меня не обиделись. Спасибо вам за это. А вот то, что в провинциальных крестьянских семьях вспитывают приличие и уважение я бы аксиомой не назвал. И не пойму зачем вы оправдываетесь. Наверное потому что чувствуете себя провинившейся. К тому же вы мешаете и путаете старость с дряхлостью, а опыт и мудрость со стрческим маразмом и глупостью. А вот что в жопах вы разбираетесь... так этого вполне следовало ожидать. У вас видимо ВСЕ события происходят через это, любимое вами место. Что же касается ПРОЩЕНИЯ, так Бог вас обязательно простит. Главное не забудьте 33 раза прочитать ОТЧЕ НАШ. И встав раком отбить столько же поклонов. 😉

Витюха Савкин

эта норма комьпьюторной эпохи когда не все люди общяются с людми многие их(людей)только на компе и видели вот это становится бичем цивилизации и молодежи

Андрей

По моему НОРМУ навязать конечно можно, но только тем, кто не имеет своего собственного мнения. А значит для остальных это осознанный выбор. Во вторых во все времена были, есть и будут разные люди и впрямую время на характер человека и его взгляды не влияет

Витюха Савкин

это да но сейчас идет переплетения людей 80-х.90-х и само собой 2000-х годов а это не так просто посмотрите что в школах и на улицах происходит практически сплошные интернет игры обшения только через клаву

Андрей

Да причём здесь это? В прямую к моему вопросу это не относится. Самообразование сейчас доступно как никогда раньше. А отношение к себе и людям окружающим формируется прежде всего в СЕМЬЕ

Анатолий Рыбаков

это- закономерность. и у них не то что - с девственным интеллектом. у них интеллект полностью отсутствует. ☺️

Фило Софочка

это специалисты Вам ответят,голова предмет тёмный,а чужая душа-потёмки

Андрей

Здесь не нужно быть специалистом... Вопрос не такой уж и сложный. Тем более уже есть два варианта ответа.

Андрей

🖼

Фило Софочка

а шаг вправо или влево от заранее заготовленных ответов-расстрел? прямо как на ЕГЭ,у вас есть только два варианта😂

Андрей

У меня масса вариантов и своё мнение. Это в вопросе только два

Фило Софочка

вот и у меня есть свое мнение,и я его мню😃

Фило Софочка

памперс сухой ещё? не пора менять?

Наталья Л

это желание быть такими в реале и невозможность осуществления этого

Андрей

Желаемое, выдаваемое за действительное?

Ол
Олька

Ничего удивительного, тут основная часть в масках, как не печально.

Ол
Олька

Все понятно. Ну от того жизнь интересней, что мы все разные, мне тоже порой не хватает терпимости, но это в том плане, что не до пойму и выпалю ответ. Бывает. Не легко, но стараюсь признавать опрометчивость, это главное. И так же уважаю более выдержанных людей, таким хорошо быть преподавателями и воспитателями, пусть их побольше будет).

Андрей

Это тренируется при желании... Воспитателей и учителей много, а вот педагогов единицы

Ол
Олька

Да, я воспитываю, пытаюсь. Достаточно быть терпимым, я думаю, что бы достучаться даже до самого закрытого сердца. А для детей, самое главно, что бы их любили и не ломали индивидуальность.

Андрей

Себя нужно воспитывать в первую очередь, веть дети в любом случае будут похожи на нас

Ол
Олька

Да, в этом согласна абсолютно). Когда говорят: "яблоня, от яблони" имеют в виду именно это, а не кровное родство).

Татьяной Зовут)

А Вам, значит, жуть, как нравится замечания делать?

Татьяной Зовут)

Заносите, я не против и даже рада, потому что в отличие от многих, Вы честны. Еще хочу сказать, что я не восточный человек, не мусульманка. Да, фамилия татарская. Но я удмуртка, финно-угорка. Просто мои предки давно поселились в местах, где в основном живут татары. Многое смешалось, но язык и культуру свою сохранили.

Андрей

Для меня уже достаточно того, что вы хотя бы с уважением относитесь к русскому языку и грамотно изъясняетесь на нём.

Татьяной Зовут)

Я не только с уважением отношусь к русскому языку, но и люблю его. Правда, говорю с акцентом, хоть и с небольшим.

Андрей

Странно, а пишите без акцента... 🙂

Татьяной Зовут)

Сама поражаюсь, как мне это удается...😊

Елена Данилова

Это внешнее отражение твоего внутреннего мира)

Людмила Бондаренко

Это оболочка,за которой скрыто сокровенное..

Андрей

🖼

Светлана Агламазова

таких троллить-сплошное удовольствие))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, тут каждый Наполеон)))

Андрей

Из палаты № 6?

Анна Маслова

Сейчас уже закономерность

Андрей

ВЫ о генетической памяти говорите... своего опыта прошлых жизней. Но она ни что если для развития этого потенциала не будет соответствующих условий, в которые вас ставит ПРОВИДЕНИЕ... или Бог если хотите.

Анна Маслова

То есть кто-то должен создать благоприятные условия для того чтобы человек мог развиваться? Моё видение- только сам человек создаёт и условия и сам выбирает способы для познания

Андрей

И в потенциале любой человек может стать миллиардером или президентом?

Анна Маслова

Каждому своё

Андрей

Выходит не только сам человек создаёт и условия и сам выбирает способы для познания

Анна Павлова (Кожина)

Скорее,закономерность!!!)))

Андрей

Я тоже так думаю. А в чём смысл этой закономерности?

Анна Павлова (Кожина)

Смысл???Думаю,смысла и нет. Люди,вообще,не воспринимают критику,а публичную критику принимают только в штыки,чем больше гнев и ярость,тем ниже уровень развития. Но мы говорим о критике,а не о хамстве!!!

Андрей

У любой закономерности есть смысл. Он есть даже там, где он не виден на первый поверхностный взгляд... За хамство кстати сейчас люди воспринимают даже искреннее отношение о себе, возможно и несколько критическое. А лесть за комплименты

Анна Павлова (Кожина)

Подмена смысла - игра в "перевертыши",очень актуальна сегодня

Андрей

Скорее игра с человеческим сознанием... Люди часто даже не подозревают что ведут себя часто так, как им навязывают, а не так как им хочется

Анна ***

Находим , что ищем

Андрей

Я ищу клад, но вот что то никак не могу найти. Так что БОРИС, ты не прав

Анна ***

Ищете Бориса?

Андрей

Бориса уже нашёл... ТРОИХ 🖼

Vida Peleckienė

закономерность

Андрей

То есть для вас лицемерие закон?

Vida Peleckienė

нет

Андрей

Тогда вы или не поняли сути вопроса или противоречите по какой то причине самой себе

Vida Peleckienė

значит непонела

Андрей

НЕПОНЕЛА... Сильно сказано Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vida Peleckienė

сильна

Андрей

Мне кажется вы с кошками хорошо общий язык находите

Ирина

закономерность

Андрей

А в чём её суть?

Ирина

так удобно же) обиделся и ушел от решения проблемы,,.решайте дальше без меня

Андрей

Да... Ляпнул что нибудь ядовитое и в ЧС тебя занёс. УШЁЛ.

Ирина

да и по жизни так же

Андрей

Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся http://pbs.twimg.com/media/Cmf6kkbWAAAr_i5.jpg:medium

Ирина

😊

An
Anna

Закономерность

Андрей

И в чём её смысл?

An
Anna

Простой человек адекватно воспринимает критику в свой адрес, делает выводы.

Андрей

Простой как раз и будет идти на поводу у эмоций... Таких большинство...

Светлана

спросите у них

Андрей

Да пёс сними...

Светлана

правильно