Наталья Казак

КАК У ВАС С ВООБРАЖЕНИЕМ?Можете представить себе такую ситуацию?Ты предупреждаешь про склад с хим оружием,а тебе не верят..и что дальше?

Ответы · страница 2
Олег Николенко

А дальше, вблизи лабораторий хим.оружия оказываются Скрипали, алкаши и наркоманы.

Наталья Казак

нет-дальше объявляют руско-африканскую чуму и травят свиней на комплексе,чтобы списать все убытки ине нашли воров..полицаи по периметру стоят,евреопт взвичнивает цены на свинину,после сочи14 упадка (мораль)цен,и потом прокуроры пьют водку и боятся выйти к народу,а гайцы получают приказ стрелять не по колесам,а на поражение

Олег Николенко

Как-то, уж, совсем мрачно. Может быть, мы это уже пережили?

Наталья Казак

Олег-они могут и вернуть!иприт остался и очень много

Олег Николенко

Иприт это старый продукт и его необходимо гораздо больше, нежели "новичка".

Наталья Казак

так он и остался со времен первой мировой австрийской войнушки...и лежал себе ТИХО(под кратер-ом тихо) в военном городке...

Олег Николенко

Все глобальные вопросы решаются без нашего участия и очень грамотно.

Наталья Казак

ПУСТЬ!местные вопросы "решаются"тоже"грамотно"-убирают человека,который обращает внимание на проблему и выкидывают на мусорку мусорам

Серж

Дальше к тебе приезжают МЧС, ФСБ, ГРУ, тебя вяжут и там на пытках ты все расскажешь

Наталья Казак

этот бред-вы принесли на нашу землю!вот и жрите сами белиберду!математики

Серж

Нене, вот тут не надо! Во-первых это все принесла ваша любимая советская власть, вся эта Чернобыльская катастрофа так называемая была результатом эксперимента придурков власти чтобы разогнать реактор до 1 мая и получить больший выход электроэнергии
Во-вторых, ответственность за это лежит теперь на украинских властях, которые мало уделяют внимание Чернобыльской зоне. Но там живут люди, поверьте. Радиация там всего лишь 5 средних норм, там живут животные и плодятся рыбы. Скажу вам честно, для здоровья 5 норм это фигня! Надо как минимум 10-20 чтобы вам как-то повредило

Наталья Казак

мне хватило..и детям хватило...все старухи бегают и выясняют рецепт молодсти..

Серж

угу. В радиации рецепт молодости вашей. Ищите ее в своих соплях. Я с этой радиацией живу практически рядом, на ускорителе и до сих пор молодой и красивый, а вы тут голосите на весь мир

Наталья Казак

есть с чего и не твоя печаль от чего

Виктор Худошин

ОПЯТЬ ВСЁ САМОМУ ДЕЛАТЬ--ПРИДЁТСЯ ВЗРЫВАТЬ САМОМУ-ЧТОБЫ ТЕ КТО НЕ ПОВЕРИЛ СДОХЛИ

Наталья Казак

кто не поверил-тех не было на месте отравления-крысы сбежали

Ум
Умиление

Посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям.

Ум
Умиление

все правильно..жена это помошница...а ещели не находится в покорении у мужа..ну что это за помошница...

Наталья Казак

как Кюри-Складовская?которая дозу радиации схватила страшнейшую вместе с мужем???

Ум
Умиление

судьба... суд Божий...примерно как то так...

Наталья Казак

умиление уже смирилось с круговертепом?

Ум
Умиление

наверное ..просто уразумело свое место в этой жизни ..и в будущем веце...

Inkvizitor Torkvemada

Несколько дымоввх шашек в том месте, а также распылить слезоточивый газ

Наталья Казак

не вариант--не приемлимо...надо вносить конструктивные предложенияч,а не экстремальные..тем более что продажные шкуры боятся за свои шкуры сдохнуть и посылают нацгвардию..

Alexander Götz

А вы уверены что это хим. оружие , может это просто китайские помидоры

Борис Смирнов

ложиться и помирать. склады с химоружием просто так не появляются..

Юрий Васильев

позвоню в другую службу, психиатры все равно не поверят в больнице

Наталья Казак

ты сэсэсэровец!сразу видно по ответу

Александр

и вы про хим оружие. надоело. лучше бы что нибудь новое придумали...

Наталья Казак

саша,я не придумала-у меня легкие горят и лихорадка после ипритного отравления 2012года,но я же стою с плакатиком"помогите люди добрые ради христа"-если узнают,то добьют и даже глазом не моргнут...уже

Ахмед Зандаров

Делать мне больше нечего склады искать и доказывать что они есть.

Jaloliddin Mufarakhov

наталя вы себя успокоете все будет хорошо не мучаете себя извини

Наталья Казак

самоуспокоение-это не решения вопроса...надо дэзактивировать последнюю бочку с ипритом и тогда можно всех чиновников послать к кубе4

Jaloliddin Mufarakhov

вы этими словами себя портите представте для вас все по... и все будет окей хорошо

Наталья Казак

глупо !устала я всем вам объяснять-нет чужих детей

Jaloliddin Mufarakhov

простите болше не буду беспокоит вас

Наталья Казак

а как же запрос правительству об ипритном отравлении в 2012 году?ты уже мне пообещал..я это запомнила

Евгений Абрамов

если склад открыт а в нем ты одна вот это да , а тты про хим оружие.

Наталья Казак

как смогла-так и завуалировала вопрос животрпещуй

Евгений Абрамов

Наташа я ж хочу узнать с кем имею дело

Дмитрий Васильев

А дальше тебя вычисляют, паяльник жопу и где что кто складировал!

Наталья Казак

ЭТО известно всем и очень давно!в первую мировую открыто использовался горчичный газ- иприт с бромом.. Известно,что и ТРОИЦК продолжал производить иприт...слава великому путину прекратил это безобразие за деньги налогоплательщиков!

Владимир

Ни чего..Поджигаешь этот мклад и все убеждаются, что ты был прав..

Наталья Казак

херово,что сожгли не все бочки с ипритом,ещё в свободном доступе валяются,но мо,мвд и ад.президента уничтожают тунеядцев вместо тенеядцев..

Николай Мостолярчук

да лежи ты кобыла и смотри не отравись своим бздёшем химическим!

Авдей Мотоциклетов

ты предупреждаешь по электричку которая собьет-а тебе не верят

Наталья Казак

ребенок хоть успел отлететь с линии движения локомотива?

Авдей Мотоциклетов

про подругу не знаю-их двое было -вот вы бы так пошли? после предостережения

Наталья Казак

легко!у нас рельсы ведут в тупик

Авдей Мотоциклетов

но опаснее всего дрезины с вагонетками-ездят быстро и бесшумно

Наталья Казак

врешь!там грохоту -за км слышно! а пустые и с двумя дизелями...тудух-тыдых..

Александр Карпунькин

Вопрос не ко мне, раз склад брошенный то кто то в этом виноват...

Наталья Казак

виноватых нет-всех злодейка война прибрала давно..за что получали много лет иудину зарплату и королевскую пенсию МО?

Александр Карпунькин

Вот видишь Ната всё же пришла им расплата, за то горе, что видимо они приготовили для других?! Деньги большое зло, хоть мы и не можем без них обходиться в нашем социуме, человек сам выбирает, зло ему сделать или добро сотворить...А осознанное зло обычно наказуемо..

Наталья Казак

САША,а я при ЧЁМ?МЕНЯ за ЧТО?

Наталья Казак

за своих козлов пусть сами приучаться отвечать!
вот наши драпали,то козлов таких наставили в мартеновских печах,что немцы только затылки чесали...это они ещё не знали про крепость первую

Александр Карпунькин

Ната! Вас то я вовсе не имел ввиду и обидеть никак не хотел, это ж очевидно, что у меня слишком мало информации по этому вашему вопросу Извините пожалуйста!

Наталья Казак

но слова ты подобрал такие,как понял ситуацию -на свой лад

.... Реус

Я помахаю пробиркой с белым веществом, и мне все сразу поверят.

Наталья Казак

так же как и адвокату в фарма-рашке?и посадят за чужие грехи-убийства??7

.... Реус

Как представителю США на заседании в ООН.

Наталья Казак

а им разве до сих пор верят??7после урановых бомб и после взрыва"матери бомб"---в дружественной стране

.... Реус

Это когда Ирак обсуждали, лет 10 назад.

Наталья Казак

хорошее начало космической эры...и барухам-старухам никто не смог дать в рыло,что бы царские погромы не устраивали по всему миру

Лидия Малышева

сообщаешь еще кому нибудь как можно большему количеству людей

Наталья Казак

они ни за что на свете не признаются,что получили предупреждение

Лидия Малышева

это вы по себе так думаете?

Наталья Казак

Лидия,это проверено на практике,а что я думаю-это никому не интересно...уже про людей я хорошо не думаю давно...давным давно

Лидия Малышева

это очень печально с этим тяжело жить я от души желаю вам побольше встреч с открытыми с добрыми намериниями людей всего вам хорошего.

Эльдонион Лайбайдук

трясу потом пробиркой с детской присыпкой на заседании ООН.)))

Наталья Казак

А ХР-ЗНАТ!А ЧТО ТАКОЕ"КИНЬ НА КИВИ"?

Эльдонион Лайбайдук

перевести на виртуальный кошелёк другого деньги со своего счёта в онлайн это.

Наталья Казак

НЕ-МНЕ НАДО НАЛИЧКОЙ И ЛИЧНО ИЗ РУК В РУКИ!А ВДРУГ ЭТО"ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ"?-МНЕ ТАКОГО НЕ НАДОТЬ!ПУСТЬ ЧУБАТЫЙ ЛУЖКОВ ВИРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЖИЗНЕННО-СУМЕЛ ЖЕ ДОРЕНКО ДО БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКИ "СЛУЧАЙНО"ДОПРЕСЛЕДОВАТЬ,ПОКА ОН ПРЕДУПРЕЖДАЛ,ЧТО ГРАБЯТ КАЗНУ МОСКОВСКУЮ ИВАНА ГРОЗНОГО...

Эльдонион Лайбайдук

приезжай. дам налом в руки.

Наталья Казак

УЖЕ ВЫПОЛЗАЮ-СЕВЕР,СЕВЕРО-ВОСТОК!