Наталья Казак

КАК У ВАС С ВООБРАЖЕНИЕМ?Можете представить себе такую ситуацию?Ты предупреждаешь про склад с хим оружием,а тебе не верят..и что дальше?

Ответы · страница 5
Vladimir Neizvestnii

обезвредить самому! ВОТ ТАК!! я могу!"

Наталья Казак

нельзя!есть войска химико-бактерологические ,есть воинская часть на постоянном боевом дежурстве с отделением химиков...но пострадало мирные обыватели и президент "зачистил"хвосты...а бочки так и валяются в открытом доступе и всем плевать...иприт все в бельгии помнят-там король с народом остался в отличие от президентов..

Наталья Казак

можешь?помогай на деле,а не на словах на развлекательном сайте!

***Геннадий Булатов

...стать за-ложный донос и не-только...

Наталья Казак

ты !!1пи пи пи...кто таким шутит?это тебе не школа заминирована и егэ дурацкие сорвать

Тумалаев Шамиль Магомедович

уговорю одного пойти со мной. покажу

Наталья Казак

правильно...но не дошел,ментяра..обиделся "за козла"..

Re
Revuntiv

Не верят и дальше, до рокового конца

Наталья Казак

так и французы выгоняли цыганов в своё время....

Re
Revuntiv

Фашизм- очень живучая идеология

Наталья Казак

берлускони всем дарит спрута на голубой тарелочке и с путиным водит хороводы...а у нас нацисты правят баллом

Наталья Казак

зато реальная,а не розовая"конде"от красавицы федоровой

Наталья Казак

коста конкордия=так правильнее

Майя Петрова

Мне - поверят, найду тех, кто поверит

Наталья Казак

😉Дёминым лучше сразу верить!

Игорь Румянцев

берёшь и поливаешь тех кто не верит

Наталья Казак

уже в одессе наполивались в профсоюзном домике.. нас раньше накрыло..

Игорь Румянцев

ну тогда им и незачем верить

Александр Юрьевич Бондаренко

одеть противогаз и открыть склад?

Наталья Казак

у пришельцев из пустыни тоже нет земли и они-то уж и постараются тебя "законно"согнать из твоего же земельного участка,отданного тебе на временное пользование,хотя ты за него давно выплатил кадастровую подать..

Александр Юрьевич Бондаренко

пока бомбят пустыни

Наталья Казак

сначала вывозят все ценности,а потом бомбят,чтобы не хватились пропажи"мирового культурного наследия"..это так старо,как мир на костях древних хранителях..

Александр Юрьевич Бондаренко

как же вывести ценности без бомбежки, не отдадут... и что же там такого из мирового культурного наследия что можно было приспособить к русскому менталитету, только если общность азиатского наследия

Наталья Казак

за 65 тысяч веков уже все родственниками давно стали,а раздор сеют по прежнему

Роман Незнамов

Мутант из Чернобыля! Я тебя узнал!

Наталья Казак

заходи!гостем будешь на ужин..

Роман Незнамов

Тебя в лечебнице еще и кормят!

Юрий Юрченко

Дальше склад продолжает хранить .

Наталья Казак

но время и ржа проест дыры ,а потом дыра в бюджете не покроет всех расходов..

Добрый Тигр

А дальше не останется неверящих.)

Наталья Казак

а что это ты мне глазки"строишь",подмигиваешь,намякиваешь на что-то? мне нужны ортопедические лыжи и одр с экслюзивным ортопедическим матрасом на двухспальную кровать со вторым этажом...и кооператив может построишь в богучаровом ручье,под бочком президента-и под охраной юнеско...ВО!

Добрый Тигр

Можно было бы кооператив замутить. Только боюсь с вашей больной спиной и ногами он вам ни к чему.)

Наталья Казак

значит,замутим на море поездочку!там в синем море правдин,похлебкин и другие русалку свою нашли..

Дима Бабкин

Ты идёшь и поджигаешь этот склад

Наталья Казак

прикинула---тюрьма по вам всем плачет!

Дима Бабкин

Нет)) я же государству продам)

Наталья Казак

государство-тебе же тюрьму и выпишет,как рецепт усмирения

Дима Бабкин

Не. Это же клад)) а по закону 25% мои

Дима Бабкин

Все что связанно с 2й мировой уже история а значит это клад

Поручик Ржевский

сообщить в ми-6 или мосад😱 😁

Наталья Казак

ми зачем?они толлько и рады,что сами передохнут и войной идти не надо на дураков..

Наталья Казак

по скайпу пообщалась с одим из америки-боевым генералом,в сирии сразу отравили детей химией и обвинили руских

Поручик Ржевский

машины с мигалкой под окном не стоят?😱

Наталья Казак

сстоят-откуда ты знаешь?пасут дураки!и выжидают,когда они на 2законных основаниях"могут войти в любой дом и убить хозяевов жизни и не будут смотреть на западные продажные сми..если эти легавые со своими могут делать,что их зверинная сущность потребует,то представь себе что они сделают с "врагом"который покушается на трон..

Евгений Викторович

А кому вы про него рассказывали?

Наталья Казак

как тут расскажешь???только выйдешь от насильников девочку спасать,сразу менты по голове дубинками стараются попасть..ну я им и напомила,кто козел,а кто козлище...
потом пришлось к высшему -в прокуратору и т.д. они все в один голос-говорили -мы ипритом не занимаемся-мы ищем убийц и насильников..
-много нашли?или паровозом пересажали всех глухарей?
ну есстесственно-послали..
им что???свою подноготную долгна выкладывать или у них система подавления работает и оповещения ..
пришла к нардепу демиденко-бывшему сотруднику кгб...так и так говорю,а он за глаза"интересно,что нам эта дура ещё выдаст?" нам надо для своих сыновей квартирный вопрос решить...а тут она с претензиями,что её оставили в живых и недорезали и недотравили как её батю в 1986 году...

Наталья Петрова

Пусть еше 5 человек предупредят

Наталья Казак

обидно,что предупреждают "своих"и как крысы удирают в другой конец губернии

Наталья Петрова

В газете напечатать, чтобы все знали

Наталья Казак

уже заметка была за март 2012 года...нашли,обезвредили...о жертвах-ни слова..в лучших сталинских традициях...

Наталья Петрова

А Вы как хотите чтобы было?

Наталья Казак

ну не посмертно же разоблачать"культ лукашенко-порошенко"...надо жить и работать здесь и сейчас...существуют и повыше гранд-месье!

Михаил Герасимов

ни чего...пусть само проявится...

Наталья Казак

ДА УЖЕ ПРОЯВИЛАСЬ"ЗАБОТА ГОСУДАРЯ"...

Михаил Герасимов

Наташа мы что вернулись в прошлдое ???

Наталья Казак

ТИПА,У ВАС КОММУНИЗМ РАЗВИТОЙ!ДА У ВАС КАПИТАЛИЗМ И ДАЖЕ НА ИЗНОС

Михаил Герасимов

Да нет у нас не поймёшь что....

Наталья Казак

ВЫЖИДАЮТ,ПОКА САМО ПЕРЕДОХНЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ...

St
Stepanych

чтобы поверили-нужен авторитет

Наталья Казак

пистолет нужен и желательно АКМ последней модели!с магазином и запасными рожками

St
Stepanych

это уже не пролезет сейчас

Наталья Казак

зато жопами начнут шевелить и побегут ликвидировать очаг заражения столетнего

Петр Ермаков

Посылаю их всех на … этот склад

Наталья Казак

не хотят!он после ВОВ2 разбросан по всем закуткам,не взорвались гранаты и хорошо!

Виталий Ситников

показать компетентным органам

Наталья Казак

они самые некомпентентные-им всё мало налогов

Виталий Ситников

ачтож самому с таким добром делать этож не склад пыжиковых шапок отправить всех к проотцам или зашантажировать нахрен каких нибудь алигархов выбить из них бабло и улететь на свой необитаемый остров с какой нибудь сексуальной Пятницей сделав его в скорости довольно обитаемым а что тоже вариант

Наталья Казак

)))вариант!НО...как бы это доходчевей объяснить?..."а кто?если не мы?" и "никого,кроме нас"...дядька Василь научил не требовать больше,чем можешь сделать сам...но он просто не знал,кто в чернобыльской зоне родиться после него...

Степаныч

Дальше в ФСБ и допросы, допросы

Наталья Казак

а вот хрен!отвернули морды и сделали вид,что не знали!

Nadeshda

а дальше на их ответственность