Татьяна Зимина

С возрастом, у женщин слабеют ушные мышцы,поэтому лапша не держится-спадает!?

Ответы
Валентин Золотарев

я бы с такой постановкой не согласился, с возрастом отпадает потребность вешать лапшу на уши, а слабеют все мышцы, а особенно грудные и ягодичные

Юрий Георгиевич Жемойдо

Смотря какая женщина. А вообще для человека, сохранившего Честь и достоинство, возраст - не помеха. Найдите в поисковике ролик" Гимн Женщине"

Татьяна Зимина

спасибо, прочла. Классное стихотворение))) Но хотелось бы, чтобы это понимали все мужчины!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Помогите тем, кто хочет этого, но никогда не будьте навязчивой

Татьяна Зимина

спасибо

Чужой

Если смолоду делать гимнастику, то отаются торчать до глубокой зрелости, такие крепенькие стоят, посмотреть приятно и лапше хорошо.

Илья Муромец

с возрастом - у женщины наконец происходит просветление и она уже не хочет сказок по ушам - а хочет простого доброго человека рядом !

Татьяна Зимина

всё так и есть!

Илья Муромец

жаль что только тех добрых они давно опустили ниже плинтуса во времена хотений сказок, и их осталось очень мало.

Татьяна Зимина

вы считаете, что это женщина хочет слышать сказки? 😮

Илья Муромец

это не я так считаю - это вы на них ведетись !

Татьяна Зимина

а вы такие сказочники!!! Трудно бывает не поверить, когда каждый раз новая сказка!?

Илья Муромец

нее не надо всех туда записывать - я как раз из тех кто вам по молодости не интересен !

Татьяна Зимина

;)тогда всё нормально)))

Ирина Рагунович

с возрастом женщины умнеют и умеют отличать лапшу от правды.поэтому она и не держится на ушах

Дядя Вова

Да нет... ))) не думаю, что слабеют.. просто лапша уже не налазиет поверх повешенной ранее.... )))

Batyr Seyisow

Не возраст оказывает влияния на ушные мышцы, а способность женщины поглащать это лапшу

Татьяна Зимина

и способность мужчины ее вешать!?

Игорь Бухтияров

Лапша до ушей не доходит. Вы уши свои руками закрыли. Уберите свои руки от своих ушей!

Фуат Насыров

зато шубы украшения как ни странно -держаться и место всегда есть.......................

Татьяна Зимина

это у кого как...

Андрей Балабаев

Помимо ушных остальное тоже! Так что ни что не начнем удержаться не может.

Алексей Андреев

По этому в юности эти, женские мышцы, надо нагружать с удвоенной силой! )))

Алексей Андреев

Это шутка была. Не сердитесь!

Татьяна Зимина

я поняла вашу шутку! иначе бы ответила по-другому! 😄

Алексей Андреев

Спасибо!

Али Алиев

Спасибо, буду это иметь ввиду, а то думал, что это случилось с моей женой

Татьяна Зимина

:Oага, а оказывается всё дело в вас! 😄

Али Алиев

Конечно, я это не отрицаю

Лев Романович Должэнко.

Так у мужика аналогичный случай с макарониной, чё ж вы так переживаете?

John Montana

Танюша.....сначала нужно найти того кто вешает лапшу женщине в возрасте

Ilimdar Aliyev

насчет лапши не знаю но влюбляются по уши а дальше как вы предполагали

Татьяна Омск

Нет. Мужчины лапшу плохо варить начинают. То переварят, то не доварят.

Татьяна Зимина

она у них становится всегда переваренной 😄

Татьяна Омск

Правильно. Мышцы на ушах не меняются. Это они варить не умеют. Лапшу свою.

Владимир Николаев

Ну теплым дыханием и набором ласковых слов они у Вас окрепнут вновь.

Татьяна Зимина

окрепнут, но уже будут скользкими и лапша, все-равно, будет скатываться)))

Владимир Николаев

Просто погорячее сделаем ее и прилипнет!

Татьяна Зимина

пока горячая, можно и перекинуть мужчине-пусть у него повисит))) 😄

Дмитрий Литвиненко

С возрастом у мужчин клейкость пропадает, что сказывается на лапше

Александр Воробьев

Меньше металла надо в ушах носить - тогда и ослабевать не будут)))

Татьяна Зимина

дело в металле!? 😮

Александр Воробьев

А как же - физика неумолима)))

Де
Дед'уктор

Вот, и ответ на вопрос, почему мужчины предпочитают молоденьких

Татьяна Зимина

ага, они себя в зеркало не видят! 😄

Де
Дед'уктор

Мужчина вообще в зеркало смотрится тока в парикхмахерской)))очень редко)

Татьяна Зимина

а надо бы иногда

Де
Дед'уктор

Как вы нас не любите))

Татьяна Зимина

не люблю тех, кто к старости ищет молодую замену...

Де
Дед'уктор

Ваше право!))Я один, мне некого заменять. Поэтому, моя совесть чиста!