Зи́гмунд Фрейд

Elita, дАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ !!!!!!! СЕНЬОРЫ И СЕНЬОРИТА!!!! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ БРАК ЛЮБВИ!!!!!!ВОПРОС СМОЖЕТ ЛИ ОНА УДЕРЖАТЬ СВОЙ ВТОРОЙ БРАК ПО РАСЧЕТУ!!!!! ЕСЛИ ДА ТО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ!!!!!!!!!!!!???????????????

Ответы
Элита

Муж должен любить,жена на любовь отвечает.Это по писанию.Так,что брак должны хранить вместе.