Katerina Guseva

Считайте ли Вы русофобами людей которые не поддерживают нынешнюю политику наших властей и поддерживают европейские ценности?

Ответы
Сергей Кострицын

если считать легализацию однополых браков и усыновление такими семьями детей европейскими ценностями,а также право европейских государств навязывать другим свою политику и бомбить мирные города только потому что они с ними не согласны, то да, считаю.

Katerina Guseva

А право на свободу слово и качественную медицину ?а какие мирные города бомбит Европа ? Легализация однополых браков если Человек не такой как все почему его права должны быть ограничены?

Сергей Кострицын

Так вы посмотрите к чему привела эта толерантность европу,они же просто не знают что теперь с этим всем делать. А про свободу слова,так где её сейчас нет. Только толку от неё нет.если не угодным всеравно рот затыкают.

Алемжан

Теперь да.Именно на сегодняшний день это так.Запад стал полностью вражеским.Не только политики,но и западные простолюдины настроены безоглядно против правды.Давно назревало.А теперь сняты маски

Светлана Сильнова

у Европы нет настоящих ценностей.Даже институт брака развалили. Ущербные люди. Русские традиции намного нравственнее. И да, те. кто выступает против них- русофобы.

Katerina Guseva

А какие ценности у России ? 50 чел в очереди к врачу ? Или может быть ипотека под 25 % кто из нас ущербнее ?

Светлана Сильнова

не утрируйте.наша ценность- семья и ее традиции.Я говорю о духовности, а не о материальных благах. Это разный подход религий. У католиков- коими является большая часть европы- ценностью является ДЕНЬГИ , дома и квартирыи возможность творить все что хочется отдельной личности,даже детей вовлекать в с е к с утехи. И ничего... все им сходит с рук. Это- ненормально, это- болезнь.Пусть у нас народ победнее, но намного более нравственнее. Никакой чиновник не примет закон, разрешающий однополые браки или усыновление такой парой детей, даже самый коррумпированный. И в этом наше отличие. Мы строим рай в душе, ведь никакие блага мира с собой на небо не возьмешь, а европа торопится урвать себе кусок при жизни- и желательно пожирнее.При этом чихает на все неписанные законы жизни и не соблюдает их.Да, мы живет небогато, но правильно- с нашей точки зрения и менять жизнь на вседозволенность европейскую желают считанные единицы.

Николай Чудотворец(Киев)

Русофоб это человек боящийся русской упёртости. А как называется человек которому стыдно называться русским?

Katerina Guseva

Ну у вас такой ник я даже не знаю что ответить )) а что бы назвать ся русским не стыдно надо каким то критериям соответствовать ?

Николай Чудотворец(Киев)

Если я например думаю говорю на русском. Все предки русские. Но родился я в Крыму, и люблю Украину всем сердцем. Могу ли я сейчас оставаться русским? Или русским-украинцем? Критерий вобще есть? Это же нельзя в церкви купить. Или выучить в универе.

Zлата Vасильева

ихнее дело . другое дело когда откровенно оскорбляют весь русский народ и страну вот таких считаю русофобами

Путь К Солнцу

Конечно. С нынешней политикой можно согласиться или нет, но поддерживают то что чуждо, те кто сам чужой.

Павел

Сложный вопрос... Я за славянские ценности, но... не обязательно русофобы... но менять надо

Pa
Pavel

наши власти и есть русофобы,так как их политика приносит вред именно русскому народу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У каждого должен быть свой взгляд на жизнь, а клеить ярлыки на людей -это кретинизм)))

В*
Виктор *****( Москва)

Не знаю...я не люблю америкосов и презираю Европу...Уважаю нашего президента...

Сергей Павлов

))) нет. как можно поддерживать такую политику. а ценностей в европе нет.

Павел Кутузов

Я поддерживаю русские ценности, но не поддерживаю русскую политику.

Вася Васильев

Я счетаю их безграмоьными дураками и диванными экспертами...

Deus Ex Machina

Простите, а о каких европейских ценностях идет речь?

Иван Пономарев

Практически все они и есть ярковыраженные русофобы

Ев
Евгениус

Смотря как они ее поддерживают..либерасты

Thor Муж Своей Жены

Хорошая попытка,майор ФСБ ,но я не отвечу.

Алексей

а что для вас "европейские ценности"??

Вл
Влад

А что такое европейские ценности?

Се
Сергей

европейские ценности, это миф