Просто Пёс

Какая игра, или игрушка из вашего детства нравилась, а возможно и нравится до сих пор? P. S. Претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы · страница 3
Мурк

У меня была игрушка в детстве морской котик и я вот до сих пор с ней не распрощалась)

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Мурк

Взаимно)

Любовь Девятых

Заяц белый, с длинными ушами, мне его дядя из Москвы привез, эх как же давно это было

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Альонушка

Прозрачная пластиковая юла, где лошадка с жокеем через барьеры все время прыгала.

Альонушка

По тем временам да, было круто. Да, и игрушка была не моя, у дальних родственников видела. Вспомнила, еще куклу в полный рост у папиных знакомых. Я ей зубы случайно выдавила. Слава богу, люди интеллигентные, сделали вид, что не заметили.))

Сепфора

Мой Дружок! Собака больших размеров, мягкая игрушка. В детстве ростом с меня был)

Татьяна Юсупова

Пупс и медведь плюшевый панда тогда у нас не продавали папа из Германии привез.

Татьяна Юсупова

Мне повезло у меня мама прямо как агент разведки все знала хотя я ей не рассказывала, был вообще веселый случай она после операции тихонько с четвертого этажа по лестнице спускается а тут меня лупит однокласник она аидя это уже летит раскрывает двери и поднимает его над собой прижимая к стенке, еще раз тронешь размажу по этой стенке, а парень выше ее на голову, ему потом пришлось из школы уйти застебали. А к брату она ходила и говорила я знаю на что мой ребенок способен и все миром решала. А сестра в первом классе палец однокласснику сломала и всю школу ее никто не трогал

Просто Пёс

у меня всё было слегка сложнее - мать требовала что бы я дрался с обидчиками , а отец понимая чему он меня учит взял обещание против обидчиков то что знаю не применять и любил приговаривать то ли в шутку то ли в серьёз " не спеши трупы прятать я тебя научу не раньше 16 лет "

Татьяна Юсупова

Да самое сложное имея возможность никого не прибить. У меня друга побили старшекласники, а через три года занимаясь самбо он им накостылял, хорошо родители адекватные не стали жалобу подавать.

Татьяна Юсупова

Спокойной ночи, хороших снов.)

Просто Пёс

благодарю и вам приятных снов.

С. Н. Н. (Z)

мне всегда нравился детский калейдоскоп, где стёклышки складываются в узоры)

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Лида Пислегина (Шевело)

Пес конечно очень красивый..... А игра нравилась больше всего - длинная лапта.

Виктория Иванова

Кукла из Прибалтики зовут Анита, пёс плюшевый Лютик, живут со мной сейчас

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Любовь Мишина

Сейчас претензий нет..)) Мишка, мягкий и мохнатый, до сих пор спит со мной.))

Просто Пёс

хорошо. всего наилучшего вам и вашему Мишке🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

У меня была мягкая игрушка пингвин, я её очень любила, больше, чем кукол...

Юлия Пак

У меня хрянятся две мои куклы и фарфоровый игрушечный сервиз 60-х годов.

Просто Пёс

круто. всего вам наилучшего.

Aljona Nareiko

Был у меня медведь Тотошка!! Чудный парень!! Развалился отстарости.. эх!!

Просто Пёс

обидно. всего вам наилучшего.

Юл
Юлия

У Меня был белый медведь... Я его очень любила.... И всем с ним делилась...

Алия Ибраева

мне нравилась игрушка неваляшка, была она красного цвета матрешка)))))

Просто Пёс

мило. всего вам наилучшего.

Сергей Иванов

не совсем игрушка, но велик...как лет с 5 сел так до сих пор и катаюсь)))

Гульнара Шакирова

Монополия (у нас была польская, Евробизнес называтся, суть та же)

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я всегда любил видеоигры, тетрис, денди, сега, сейчас компьютер

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Цап-Царапка Вредина.ру

Белый пластмассовый гусь с о лезлым красным клювом🙂

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего ?

Алёна Травкина

Калейдоскоп! Сейчас нравится больше чем в детстве 🙂

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.

Ро
Розочка

...играли до ночи в лапту...человек по 30...вот это была игра...