Кузька

Живем на 7 этаже.Залетел стриж, через застекленный балкон в комнату.К чему?

Ответы
Газинур

Стриж или другая птица нечего хорошо не приносит. В церковь свечу поставь за здоровье родных

Ал
Алексей

частое явление на первых этажах. а стриж летает на много выше остальных

Alone In The Dark

И это примета чтоль? Да забей у меня на 5 умерло как грязи))

Кузька

Спасибо.Я особо не переживаю и про смерть не верю почему то.Их стаи тут летают может детеныши)

Alone In The Dark

НЕ дури просто)) Ты молодец))

Alone In The Dark

Смотри на вещи без смущения)) Они нужны когда вас касаются! ))

Alone In The Dark

МММ - было очень плохо)) ХМ = куда лучше))

Владимир

привет Вам принес -хороший -вспомните и позвоните

Кузька

За привет спасибо.Звонить некому не хочу)

Владимир

а нужно

Владимир

знаете что Вы не правы

Tp
Tpикcтep

Скорее всего насрал 😆 ...а говно к счастью ))

Любовь Соловей-Грищенко

...к приятным событиям, связанными с гостями.

Кузька

Господи спасибо, приятно слышать🤗 🍩 ☕

Лу
Лундор

стричь вас будут скоро,но не парикмахеры

Лу
Лундор

не воспринимайте всё всерьёз,это всего лишь шутка,а залетел значит кого то испугался вот и вся причина

Кузька

Ладно не буду все в серьез воспринимать спасибо))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он отмечал всю ночь, сегодня бухой

Верочка)))

Покормить и отпустить восвояси)))

Кузька

Я думаю он такой испуганный даже есть не сможет)

Кузька

Да взяла и выпустила.Они как бешенные летают у нас. Что то не верится ,что к плохому

Верочка)))

Только к хорошему-это точно)))

Кузька

Да да,я уже чувствую как оно прям бежит,это хорошее)) Спасибо))☕ 🍩

Не Выясняй)

К тому что пора вставлять сетку)

Алексей Заикин ( Омск )

убился наверное нахрен 😂

M@rish@ ***

Пришло время стричься))))

Ѻлегъ

как вела себя птица?

Кузька

Ну на балконе испуганно,пыталась выбраться.В комнату залетела и в стекло там его поймала и выпустила.У нас их моооре летает.И гнезда есть в балконах

Ѻлегъ

можешь ждать проверки на "вшивость", Кузька, твоя честность будет серьёзно проверена

Кузька

Ништяк👍 🙁

Ѻлегъ

чем не довольна?

Кузька

Просто очень интересно,кому понадобиться проверять))) Да нет всем довольна.Спасибо))

Ѻлегъ

не за что 😉 🌹

Ул
Ульяна

К какашкам на ковре

Zmey_Ua. Слава Україні!

Залетел, да и всё.

Кузька

Я такого же мнения.Благодарю)

Niemand Против Войны

Выпустили хоть?

Кузька

Нет себе на память оставила.Конечно выпустила.

Аркадий

Сквозь стекло?

Кузька

Нееет упаси Боже никогда бы в клетку не посадила((

Аркадий

Конечно. Тут смотрел передачу, семья принимает и держит попугаев. Их 23. Часть нездоровых, они отдельно. Так у них много там было клеток, но они все открытые , а попунюгаи свободно летают по помещениям. У них загородный дом и часть его выделена птицам.

Аркадий

Да. Дом стоит на большом участке.

Кузька

Шикарно домик свой иметь))

Аркадий

Да. И он очень большой по площади, хотя и одноэтажный.

Liza

К новостям

Ла
Лариса

Случайно

Кузька

Думаю да,детеныш наверное))

Ла
Лариса

К нам часто воробьи залетали- и ничего не случалось.

Кузька

Ну даа но у нас такое впервые.

Гр
Григорий

К дождю

Кузька

То то я думаю пахнет уже дождем))