Марат Тарамов

а я-то, наивная, думала, что не родился ещё тот мужчина, который сможет мной командовать.. зря.. оказывается я родила его сама.. (комментарии мамаш?)

Ответы
Елена Кравченко

у меня сам по магазинам бегает, из ведра выносит. я ему объяснила, что это приказ))

Элина Сидорова

Вау,женский вопрос,в а аватар и имя мужско е...где подстава?

Марат Тарамов

вопрос от третьего лица.. разве я это не обозначил?

Элина Сидорова

нет...теперь понял

Галина Ясная

Если ты ни как не найдешь счастье....роди его себе ))))))

Марат Тарамов

да.. если женщина ради мужчины готова на всё, значит она его родила..

Олеся

У меня доча ) А вторую жду... Но они то же командуют)))

Таша

У меня дочка, но тоже прекрасно умеет командовать

Василиса Евгеньевна

да да)) но надо возглавлять восстание))

Ольга Белоусова

О да)))) у меня два таких мужика)

Elena.....

У меня таки не родился)))

Elena.....

Мы не забываем историю. Просто мир меняется. Раньше и ребенка внебраке рожденного ублюдком называли...

Марат Тарамов

вот я и говорю - жаль, что сейчас не так..

Elena.....

Не считаю, что жаль. Многое не все было хорошо.

Марат Тарамов

воспитывая детей вне семьи мы пришли к тому, к чему пришли.. девочки - стервы, мальчики - цуцики..

Elena.....

Не совсем так. Не правильное воспитания от того, что женщины взвалили на себя все...а это пошло после войны, когда мужчин физически не было. И женщине нужно было и на заводах работать и дома...

Марина Бичурина

😄😄😄😄😄😄