Ни
Николай

Мне пришел счет за электроэнергию январь месяц от 1 января 2024 дескать внесите а как я могу оплатить если январь еще не наступил...а в друг меня не станет..?

Ответы
Николай Кочубей

У меня было подобное. В августе принесли за сентябрь. А в сентябре принесли как и положено, но с "долгом" за август! И как я не доказывал что я за август уже платил, ( чек есть, запись есть) а квитанции нет! Значит должен! Пришлось еще раз платить. Но уже с пеней.

Ни
Николай

🤝

Владимир С

Так не оплачивай! Это всем так! Это же не требование, а предложение. Если оплатишь авансом, то следующее повышение цен тебя за январь не коснется. ,это у них каждый новый год.

Ан
Андрей

да везде так.дай заранее мы типа потом уберем.бабки за месяц прокручивают как в90 делали.а по стране трилиарды.бабло надо.тебе не надо.тебе зачем.

Ни
Николай

это был тяжелый год....

Ни
Николай

отпад... и так с 91 по сегодня.. и на 30 лет вперед..

Ан
Андрей

сам ржу.отпад с 85 пошел.скоты все продали.эх

Ни
Николай

Терпим как по Чехову нас в кучу собрать и поджечь и мы ни-ни..

Ан
Андрей

ну разве что поджечь только.тупая нация.только на грани готовы рвать и помогать.за что нам это.ни одного правителя путевего ни одного.народ шлак продавать в рабство опыты бурлаки.

**
******** ********

Какой меркантильный, когда Вас не станет, Вам будет совершенно всё равно что Вы куда платили, так что вперёд платите смело

Ни
Николай

да...

Владимир Асиновский

У нас в стране тоже было такое в конце года Только не за эл.энергтю а за газ Мол заплатите за два месяца а потом разберёмся

Ни
Николай

🤝

V/
V/S/G

Однако...фейк как на 1-ое Апреля..Не иначе соседушка ваша тешится на принтере распечатывает и в ящик особо любимым соседям

Ел
Елизавета

У моей подруги такой юмор. Она работает стюардессой, и каждый раз говорит: " Гуляем, девочки! Вдруг я разобьюсь нахрен?"😂

Ни
Николай

элементарно ватсон....самолеты падают как снежинки...

Ириада Роза

Это что бы не думали о плохом, а думали о счёте, который нужно оплатить...

Лера

Оплатите.. Это ваша гарантия... будете жить долго и не в темноте🤣👏

Ни
Николай

да..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у них в договоре предусмотрены авансовые платежи

Ни
Николай

да...

Ти
Тина

За декабрь это, а не за январь.Читайте внимательно.

Ни
Николай

нет внимательно...

Ти
Тина

Не платите.

Игорь Качесов

Так и ответь! Счет придет после моей смерти!🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Сфоткай и покажи квитанцию, фамилию только замашь

Черная Мамба 🇷🇺

Как можно придраться?) Просто зачем ты обманываешь то?))

Ни
Николай

я уже отзвонился в сбыт..сказали пошли они на хрен..

Черная Мамба 🇷🇺

Врать не надоело

Ни
Николай

да нет показания счетчика сбрасывал в сбыт он мне сказал.. бодяга знакомая..Василий..

Черная Мамба 🇷🇺

Я про квитанцию пишу

Ли
Лидия

Платиь не надо.это как авансом.и живите ради бога.

Валентина Жигалова

не ведитесь это сейчас такой вид мошенничества

Елена

как такое возможно...январь еще не наступил...

Галина Гриднева

какая разница. родственники будут платить

Niherasebeblia

а там проставлена крайняя дата оплаты?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это рабzия детка 🖼

Ни
Николай

не смотрел..

Niherasebeblia

даааа,маразм крепчалм!!!

Евгений Во-Ин

такая-же тема, они там покурили чего-то

Евгений Андреев

Вот именно... Кто платить тогда будет?