Bлaduмиp

Добрый день, а если правило золотого сечения ( спираль " Кривая Фибоначчи") пронизала абсолютно все во вселенной и называлась в древности" пропорцией Творца ", то наше подобие как существ тоже подчинено этой пропорции на физическом уровне и это легко доказать, а духовно-нравственные законы тоже развивались в по принципу золотого сечения как это можно проследить?

Ответы
Елена Данилова

А сперва надо рассказать это на словах. По физики это пропорции. Да. А духовное нравственные наверное выражается в:сила действия рождает силу противодействия

Bлaduмиp

понимаю)

Елена Данилова

И это больно. Поэтому человек типа слетает с креста, переходя в какую то одну сторону. Например: я умный а вот это они глупые, или я некрасивая а все красивые..понимаешь? Но суть целостности, то есть перехода в тот, как ты называешь центр , то есть сердце (заметь ведь именно сердце Иисусу проткнули), а именно это и есть выход в вертикаль, воспоминание себя истинного, только возможно при принятии в себе всех половинок дуальности. И выход за пределы их. Понятно излагаю?

Bлaduмиp

очень понятно Елена

Елена Данилова

Вот христос был в центре.он как лифт. Принятие двух половинок дуальных частей даёт ход энергии. Ноль энергии. Ну ещё проще.. каждый из нас в повседневной жизни находится или в прошлом -что то вспоминает, с кем то ссориться мысленно, а вот я бы так сказал, или вот так... или в будущем -мечты, переживания, страхи. ,. Но когда мы бываем здесь и сейчас. В настоящем? В вертикали? В ноль энергии?

Елена Данилова

Постоянно идёт отождествление. С ролями. Все это . да из прошлого..все же закладыается при рождении. Программа, и мы её проживает. . Не Осознано.

Мышка@@@@@ Минск

😳 😳 😳 😳ух ёпть...............ни фа себе ...ты наворотил)))))че без присмотра осталссии????😨

Bлaduмиp

да)

Мышка@@@@@ Минск

умняшка)))

Bлaduмиp

может быть)

Мister N

Эко вас торкнуло😊

Bлaduмиp

ага еще со вчерашнего дня с 23 00 😂😂😂

Мister N

😎😅

Bлaduмиp

😂 😂 😂