☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Nikita Malinin & Elia - Я Чувствую Это! (2014)........Первый салют я посвящаю Нашим Дорогим Мамам....однозначно!!!)))?

Ответы
Алевтина Бахматова

Согласна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю за солидарность Уважаемая Алевтина!)))))))))) 🌹

Алевтина Бахматова

Мама это святое, только не все это могут оценить, порой бывает поздно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!....Мама у нас одна....единственная и не повторимая!........Дай Бог нашим Мамам здоровья на долгие и долгие года...!!!И конечно же здравия Вам желаю Алевтина... 🌹

Алевтина Бахматова

Взаимно Олег!

Елена Самохина

ага