Марина Устинова

что у большинства из вас по русскому языку??? куча ошибок в вопросах)))) хотя бы Вордом проверяли слова!

Ответы
Oleg Filippovich

Марина!. Зайдите на мою страничку и поищите ошибки! Поставите потом оценочку. Я не против! 🙂

Марина Устинова

вот мне делать больше нечего)))))

Oleg Filippovich

А зачем обобщать?

Марина Устинова

я просто читаю что написано, и не обобщаю))) а говорю "у большинства"; можете проанализироваить сами

Oleg Filippovich

Я уже проанализировал! ))Просто сообщение пришло с обращением по имени! И получилось,что упрек в мою сторону! Немного обидно! 🙂

Марина Устинова

))) ну это издержки местных программистов))) не обижайтесь!

Oleg Filippovich

Я не обижаюсь! А программистов надо....! 😞

Вера Ахимсова

У меня если и есть, то опечатки. Самой глаза режут ошибки и опечатки, но отношусь терпимо.

Юрий Лермонтов

ХОЖДЕНИЕ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ПРИНЕСЛО НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Евгений Aсабин

в школе было отлично и по языку и по литературе, просто торопимся ответить

Попова Татьяна

"хотя бы" - это, конечно, высокий показатель знания русского языка...

Дмитрий Герман

Марина время деньги, а экзамены по русскому нам не грозят)))

Ирина Кобушко

Печатаем лёжа перед телевизором, с бутербродом и кофе

Анжела Гуртовая

Не знаю, о ком ты . У меня по русскому было отлично.

Наталья Копылова

сейчас модно писать сленгом, а не по правилам

Марина Устинова

как может быть НЕ МОДНОЙ грамота???

Наталья Копылова

не может

Олег Вьюгин

ты не учителка???? тут не диктанты пишут)))

Игорь Лаврукович

Самое главное понятно. Ты что училка да?

Сергей Калинкин

-похвально! А, как ты относишься к ЕГ?

Андрей Сафонов

ОООоооооо! Как всё запущено!