Бежанджон 786 Мухамад

Стоит ли нам сидеть в интернете все свое время не играть не идти на прогулки не сидеть с друзьями в кафе. Вот раньше били тел нокия небыло никаких однкл майл агент фесбук твитер инстагр и многое другой мы кагто жили играли готовили шашлык ходили в кафе прогуливались игр в снежки и время проходило весело но сечас даже друзье собрать трудно .

Ответы
Catherine Ann*

Это выбор каждого. Вас никто не заставлял пользоваться моц.сетями.Но вы ведь сами пользуетесь соц.сетями, кто вам не даёт право проводить свой досуг иными способами. Мы и в соц сетях успеваем провести время и на прогулку сходить)) Может быть собрать друзей трудно из-за того что их просто нет?

Бежанджон 786 Мухамад

Да может и так

Catherine Ann*

В любом случае, все в ваших руках!)Удачи!

Ммммммм Пппппппп

Дело не в НТР, а в людях. Те, кто хочет встречаться и развлекаться, прекрасно это делают. Те, кто не хочет - в любые времена нашел бы способ не встречаться. И сетовал бы на соц.сети, интернет, газеты, сломанные колеса телеги, возраст и ещё Бог весть на что

Роман

Та были бы в Вашу юность и детство всё это, Вы бы так же сидели во всём этом. А сейчас Вы, просто, уже не способны обучаться и не можете толком освоить и понять всё этот. От сюда и "А при Сталине такого не было", "Вот молодежь пошла!".

Юрий Юрченко

Когда-то на базарах и улицах спорили, кто докажет теорему соотношения сторон треугольника, квадратуру круга или квадрата суммы двух чисел. Было... да прошло. Теперь новые увлечения. То-ли еще будет.

Аязгуль Байбисенова

Всему свое время. Нужно просто не злоупотреблять интернетом и все. Человек который хочет прогуляться, либо собрать друзей, всегда найдет для этого время, если конечно сильно этого хочет.

Екатерина Чумичева

Раньше все было другим. И только в наших силах сделать так,чтобы наши отпрыски почувствовали всю прелесть жизни без участия в их жизни интернета

Мария Чахир

Я считаю, что интернет должен быть. но про друзей и "уличное" времяпрепровождение с друзьями и близкими не стоит забывать

Бежанджон 786 Мухамад

Правтльно

Vi
Viktoria

Интернет никогда не заменит реального общения. Да гуляют же люди! Ну и в интернете тоже сидят. Все можно успеть.

Бежанджон 786 Мухамад

Ты права

Алёна Смородина

Чё это трудно? ))) Было бы желание... интернет лишь возможность быть чуточку ближе к тем, кто далекооооо......

Вредное Ископаемое

глупости. как и раньше, гуляют, собираются компаниями, занимаются общими интересами. еще и влюбляются

Вредное Ископаемое

правда. у меня сын ваще только в школу и ночевать. все время с друзьями по интересам. щас дома только по тому, что бемикс разобрал, чистка и смазка. и то щас друзья его к нам придут

Бежанджон 786 Мухамад

Это правильно но где я живу подростки и взрослый только на телефонах больше нечего

Вредное Ископаемое

хах. у кого то ваще одни 🐑

Вредное Ископаемое

ох и врун. у вас женщины вымерли?

Бежанджон 786 Мухамад

Ани тоже

а еще гораздо раньше, люди бегами с копьями на охоте. жили в пещерах. экстим был и своеобразный спорт.

Бежанджон 786 Мухамад

Если бы можно было вернуть те времена

Нина Левитина

Мы не просто жили !!!!Мы общались ,мы делились своими радостями и горестями . Общение было живое.!!!

Сlockwork Birdy

можно и то и то делать. также гуляем, также в кино-кафе ходим, дружеские посиделки

Бежанджон 786 Мухамад

Правильно

Lego

Да, бывало кагто так прогуливаешься с друзье в кафе в руках у всех по шашлыгке....

Бежанджон 786 Мухамад

Нет ну нужно попробовать

Lego

хорошо... ))

Al
Allexander

Когда-то вообще каменные топоры были. Почему об этом времени никто не сожалеет??

Тетяна Савченко

мы молодежь просто уже залипли в этом интернете нас тяжело куда то витянуть.

Бежанджон 786 Мухамад

Пошли писочницу играть шутка

Тетяна Савченко

очень смешно. так сказать разрядил обстановку.

S H A H O J O N

правильно вы говорите, как же мне это надоело. хочу жить, общаться в живую

Бежанджон 786 Мухамад

Раскажи о себе

S H A H O J O N

например?

Бежанджон 786 Мухамад

Учишся ты работаеш чем занимаешся в свободное время

S H A H O J O N

работаю, в свободное время дома

Бежанджон 786 Мухамад

Есть у тебя вотсап или вибер

Дарья Куприкова

Нет, не стоит. Межличностное общение не должно заменять социальные сети)

Бежанджон 786 Мухамад

Правильно

Серафима Лежнева

у меня не так. но явление массовое - сидеть всё свободное время у компа.

Бежанджон 786 Мухамад

Скорейшего выздоровления

Серафима Лежнева

спасибо!

Роза Молчанова

время такое.если и собираемся то только для того чтобы перепихнуться

Бежанджон 786 Мухамад

Да ты прова чем занета

Роза Молчанова

общаюсь