Роза Файзуллаева

от УЛЫБКИ станет ВСЕМ светлей, и СЛОНУ и маленькой УЛИТКЕ.Так пускай по всюду на ЗЕМЛЕ, будто лампочки зажигаются УЛЫБКИ)))))))

Ответы
Vera Grecko

Пусть сбудется все то, о чем мечтаем: молитвы наши, да услышит Бог! И души близких будут нашим раем, где нет измен, волнений и тревог… А если боль когтистой серой лапой вонзится в сердце так, что не вздохнуть - дай слезы, Боже, и возможность плакать, любимым утыкаясь носом в грудь… Пусть наши планы будут грандиозны! Сбываются надежды и мечты! И чаще будем мы смотреть на звезды, и будут наши помыслы чисты!!!

Vera Grecko

что - то не так?

Роза Файзуллаева

почему же, красиво сказано.....мне поравилось.

Vera Grecko

спасибо!

2S
200 Super Joke

🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞 🙂 😄 😉 😛 👍 🌹 😘 😞

Злата Булочная

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснётся
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну, а дружба начинается с улыбки..............

Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Arthur Avanesyan

Если вы устали сидеть, сложа руки, - прилягте. 😉

Роза Файзуллаева

нууу это уже не в том направлениии пошло..........

Arthur Avanesyan

Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Роза Файзуллаева

до свидание .......

Ольга Пушная

А действительно, у нас что, менталитет такой? Мы крайне редко улыбаемся прохожим.Если навстречу идет человек и улыбается, вряд ли это относится к тебе. Скорее всего он улыбается своим мыслям.

Галина Коротыш

И тогда наверняка...вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река, ну, а, дружба, начинается с улыбки. 😄

Макс

Как несложно, чтоб растаяла в подруге беспричинной раздражительности завязь; и затихнут все тревоги и недуги, и она вам улыбнется, одеваясь. …

Роза Файзуллаева

хорошо сказано..

Макс

Трудно не согласиться !

Иван Егоров

жаль только даже лампочки 100 Вт отменили. Хоть на 5 Вт да надо убавить. Прямо экономия какая! Зажжём 2 х 95 Вт. назло им = 185 Вт вместо 100.

Роза Файзуллаева

)))))))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

стоп... Идет улыбающийся слон... Наступает на улыбающиюся улитку.... Но как он сумеет зафиксировать улыбку ? Ведь фотографа нет.... ';-))

Роза Файзуллаева

)) ведь слон увидел )) улыбку улитки...и это главное..

Belich Roman

не... он ее даже не заметил... ;-))

С Любовью К Вам

Я то же готов подарить улыбку, и не только Я желаю в Новый год
Вам любви и счастья,
И на целый год вперед
Много-много радости!

Роза Файзуллаева

))спасибо..!!!!!!!! честно не Ожидала......и ВАМ Удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Любовью К Вам

Как приятно делать добро, спасибо

Александр Пестовский

если добрая улыбка то согласен а если это волчьи оскал он ведь тоже улыбается только по своему

Роза Файзуллаева

ааай, мы ему то же мило улыбнемся))

Александр Пестовский

я вас понял только он этого не поймет это же волк

Роза Файзуллаева

попаробуем тихо и мирно отойти)

Александр Пестовский

А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПОКАЗАТЬ ЭТОМУ ЗЛОДЕЮ КТО ХОЗЯИН НА ЗЕМЛЕ

Елена Чеботарь

Когда человек улыбается всем станвится светлей и наоборот,когда хмурый,то нависают тучи

Саин Ташмаганбетов

И тогда наверняка,вдруг запляшут соседи с верху и соседка снизу запиликает на скрипке...

Роза Файзуллаева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 всё возможно...

Саин Ташмаганбетов

Да кто то будет улыбаться,а я уши затыкать...

Роза Файзуллаева

а вы попробуйте улыбнуться хотя бы мысленно в ответ им....

Саин Ташмаганбетов

Если упадет сверху кирпич на голову,буду ходить улыбаться

Василий Петров

и от бутылки станет всем светлей. Подарите по бутылки людям и сколько душ расцветёт!!!

Роза Файзуллаева

нет, у нас пьянству Бой))

Василий Петров

Вот и алкаши тоже объявили войну не на жизнь а на смерть. Уничтожают алкоголь, война пока не закончилась и не понятно кто будет победителем

Павел Волохин

прекрасно но только после Слону пропущено И ДАЖЕ а после лампочки идёт Включаются

Юрий Кирсанов

И тогда,наверняка,вдруг запляшут облака,и куцзнечик запиликает на скрипке,,,,,,,,,

Ренат Рахматуллаев

И тогда наверняка вдруг запляшут облака.... Ну а дружба начинается с бутылки. 😉

Роза Файзуллаева

)))) ой не согласна с Вами.........

Ренат Рахматуллаев

Я тоже не пьющий 😉

Роза Файзуллаева

это хорошо..для вас... я ) рада..(что не пьющий)

Татьяна Богомолова

И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке

Лена

И тогда наверняка вдруг заплачут облака, и кузнечик запиликает на скрипке

Роза Файзуллаева

))))))))))

Сергей Жадан

И тогда наверняка вдруг запляшут облака. И кузнечик запиликает на скрипке