Condor Black

Маленькая девочка плюнула в кота...Правда притягательна в людях простота ?

Ответы
Malыshka Mю

нассал на ботинок девочке кот... бумерангом вернулся девчачий плевок

Марина Ми

невоспитанная девочка! плохие у нее родители...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

маленький мальчик нашел пулемет............

Condor Black

Ну а объектом, конечно, стал кот.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну вот! сразу кот... а вдруг бегемот?

Condor Black

Детям из Африки так не везет.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

детям Тбилиси сейчас не везет.. видели вы, как пришел гибемот?

Condor Black

Видел, а за бегемотом - народ...и по-грузински что-то орёт, только бедняга народ не поймет...не полиглот :((

Пока эта девочка не плюнула в тебя)))

Маргарита Александровна

я люблю ковырять козюльки в носу....

Лилия Ильг

ну а кот что он в ответ сделал?

Condor Black

А кот - не простой...он либо учёный, либо глубокая философская натура.

Лилия Ильг

все ясно значит утерся, стерпел

Condor Black

Он посчитал себя умнее.

Лилия Ильг

тоже вариант

Светуня

очень мило....

Condor Black

Вот именно, поэтому ограничился более простой формой выражения своих эмоций.

Светуня

Так этому способу где научился? Где это видел?

Condor Black

Это спонтанно-рефлекторно, опыт прожитых жизней.

Светуня

Эва как!! тяжелая наследственность. Я то всегда полагала, что дети - точная копия поведения взрослых в своей семье

Condor Black

Можете представить взрослого, плюющего в кого-то? Как правило взрослые выражают эмоции громким криком или рукоприкладством.