Ви
Виктория

Могут ли хорошие витамины (комплекс) уменшить тягу к сладкому?

Ответы
Умка Трескоедов

Наоборот-Добавить выделение ЖС и соответственно аппетит! Кушайте и Радуйтесь, только кроссы не забывайте 3 - 4 раза в неделю по 30 минут.легко...

Аркадий Нишлюк

Никакие витамины тягу к сладкому не уменьшают. Наоборот, улучшают аппетит. Соответственно и тягу к сладкому

Ви
Виктория

у меня уменьшили. свяхываю пока с ними

Аркадий Нишлюк

Это самовнушение. Кстати очень важно уметь себе внушать. Можно избавиться от многих проблем. Это как мантры или тренинги

Ви
Виктория

не было внушения. но заметила изменение вкуслвых пристрастий. с чего бы

Аркадий Нишлюк

Может действительно нашли способ? Главное, чтобы не во вред.☺️ 🌹

Ви
Виктория

нет. и никогда не искала

Владимир Кравцов

Ну,если хорошие витамины,уменьшат тягу к сладкому, то тогда они точно увеличат тягу,к хорошим витаминам!)))

Ви
Виктория

возможно. но голод не убирают

Владимир Кравцов

Что бы убрать голод,нужно хорошенько поесть,здоровой пищи)))

Ви
Виктория

кроме мяса

Владимир Кравцов

а вот мясо,я настоятельно Вам рекомендую!

Ви
Виктория

там же щшлаклв немеренно. и усваивается дай ЯБог на 60 процентов. рыбу ем. куру очень редко

Владимир Кравцов

Если верить медицине,значит всё время бить голодным

Андрей И

С возрастом тяга сама пропадёт к сладкому. Потянет к полусладкому, креплёному, коньяку....😁 😁 😁

Ви
Виктория

сейчас не сезон. разве замороженные покупать

Андрей И

Малина до морозов висит

Ви
Виктория

у нас во двлре не растет

Андрей И

На рынке. в магазине....

Ви
Виктория

спасибо. поищу

Дмитрий Самойленко

В сладком очень мало витамин, думаю это не связано между собой

Зоя Овсиенко

Тяга к сладкому - признак глистных инвазий.

Зоя Овсиенко

...так это так и есть ( если ЧЕРЕСЧУР тянет)))🐍 🦎 🦐

Дмитрий Самойленко

Буду знать! Спасибо 🌻 🙂

Александр Савватеев

Сладкое это наркотик на который подсадили торгаши!Сила воли!!!

Александр Савватеев

Видимо ваш биоритм таков

Ви
Виктория

работа такая вторая смена

Александр Савватеев

Ну и это способствует

Ви
Виктория

это да. точнго. во первых стрессы. во вторых та толком не выпить стакан чаю. по факту нет времени на это и возможности уединиться на 5 минут

Александр Савватеев

Сочувствую вам!Бокал вина на сон грядущий

Андрей Завьялов

Не недумаю . витамины здесь не причем

Ни
Николь

Лучше заменить полезным сладким..