Альтер Эго

Удивительный народ женщины.. )) Все уши прожужжала пока не отгородил камин и не сделал террасу с балкончиком..
.. ну думаю сделаю,будем самовар кипятить и пышки с чаем пить.. А оказывается терраса нужна,что бы перец и всякую дрянь сушить.. ! Во народ.. ))

Ответы
Юлия Александровна

ну не какой самовар? тераска нужна что бы перец сушить и петрушку а не дрянь,это всем известно!

Лека Лютер

Ставь стол, самовар, зови жену - думаю, она не откажется.

М.
Максим .

Зато,как красиво преподнесено.Ведь правда.

Фред Черных

Всякую дрянь сушат на чердаке