Меня Зовут По Имени

с одной стороны, не переношу людей без собственного мнения, а с другой хочется бить тапком, всех тех, кто со мной не согласен )

Ответы
В Лад

иметь тапок всегда с собой в кармане, как хлесткое напоминание себе о своей забывчивости - в области ума всегда можно обосновать истинность двух противоположных суждений

Екатерина Емелина

Вы не одиноки! Некоторые с несогласными не просто спорят, а обзываются, хамят и унижают. Это не о Вас, просто комментарий.

Бе
Безилмэн.

Алгоритм☝️Два часа не переносишь,потом два часа-тапок.Баланс будет соблюден.

Меня Зовут По Имени

спасибо, годный лайфхак )

Игорь Шумейко

Эгоизм девочка нужно уменьшать. Тем более.что есть Ваше мнение??? Ни что.

Игорь Шумейко

Ну вот Вы испорченное существо и мнение тоже такое же. Вот и говорю прямо-РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ,чтобы не быть отсталыми и глупыми. Могу помочь.

Игорь Шумейко

Да,последнее скажу. Смайлики от ограниченности ума.И смеются с таких советов только глупцы. Поздравляю Вас,Вы по полной отличились перед небом.

Игорь Шумейко

Удачи Вам.🙏

Valentin Garmanov

А ты и не переноси их! Пусть лежат там где легли это их мнение!

Квакин Я

Всегда существует два мнения : одно моё , а второе ошибочное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бей тапком себя)))И ближе,и проще,и глядишь толк выйдет))

Андрей Григорьев

Во, давай их всех фигачить тапкой!!!!! Ты наш человек!!!!

Marina Sadovaya

Я также

Се
Серый

Вот вы все такие женщины. Сами не знаете чего хотите.

Ольга

Не согласна...мы не коты, чтобы нас тапком!))

Sonik In The Фингерс

Мало мало мало мало мало мало мало тебя!

Eduard Mielke

Тапком низя, начнут ср...ть где попало.😜

Tr
Traveler

Не нервничайте.Нервы - портят красоту...)

Владимир Герасимов

У меня идея! Предлагаю выбросить тапку!

Сергей Зимин

А почему именно тапком? А не молотком ?

Кочка Зрения Жозе

Вы совершенно правы, я тоже так думаю!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Хлопать хлопушкой всем по макушке.

Адам Адамов

Ну, тапком это даже немного приятно

Звездочет Дальнобой Торонто

ого вот это понимаю крутая девочка

Пётр Яковлевич Аптер

Свыкаться надо,либо в себе менять.