☆М
☆Мужчина☆

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь. У них есть что-то уникальное и редкое — искренность. Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.

Ответы
Сибирский Инквизитор

А мне такие люди активно не нравятся. Такое поведение означает, что им плевать на всех окружающих с высокой колокольни. Хотя бы даже, на случайного прохожего, или прохожую, которая только что перенесла разрыв с любимым человеком. Глядя на такие пары пережившим расставание станет ведь еще больнее. Они даже не думают об этом.
И никакая это не искренность, а обыкновенное показушничество. По жизни, кстати так и подтверждается, что такие показушники как правило, мелочные и двуличные люди. И не сердцем они думают, а половыми органами своими, извините за выражение.
Если у вас есть счастье - оно только Ваше. Так храните его и не выставляйте напоказ. Я считаю так.

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Светлана

НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ напоказ свои чувства - не значит быть неискренним... Можно кричать на каждом углу о своих чувствах, в эмоциональном порыве высказать ОТ ДУШИ, как говорится, все что думаешь о другом человеке, а потом также ПРИЛЮДНО каяться...., при этом "не испытывая никакого стыда"....

Татьяна

Думаешь, таким человеком быть просто? Нет, так не думаешь, иначе не задал бы такой вопрос...Просто иногда хочется быть комочком счастья для прохожих, для тех, с кем сталкиваешься на работе и еще для кого-то...такого же счастья. Говорят, редко, но встречаются

☆М
☆Мужчина☆

Есть такие...Я точно знаю

Татьяна

И я знаю)) Много раз наблюдала, как мою искренность принимали за наивность)) Кто-то принимает игру, а кто-то не может, не дано им...без маски

☆М
☆Мужчина☆

Простите им и продолжаите светить дальше)))

Татьяна

Вы думаете, искренность и есть свет? Вы меня удивили...я не задумывалась раньше, от чего светятся люди

☆М
☆Мужчина☆

Ну это же даже видно)))

Татьяна

Спасибо, теперь я знаю. Думала, только улыбка тому причиной

☆М
☆Мужчина☆

Светитесь ярче)))🌞☄☄☄

Михаил Мажура

Вот я привык себя вести именно так! А моя женщина стесняется моего такого поведения, и постоянно комплексует от этого... До скандалов! Я уже сам начал задумываться - а нормальный ли я? Оказывается нормальный!!!😉

☆М
☆Мужчина☆

Просто вы разные...А Выинормальный)

Таяна

Только не всем такие люди нужны и ими часто просто пользуются, а через время выкидывают. Не понимая и не ценя это. А потом ищут более слержанных и бегут от вторых к первым. Это больно...

☆М
☆Мужчина☆

Все Вы правильно сказали...Все так и есть)

Таяна

Это просто происходит со мной... Описала что чувствую и что со мной делают...

☆М
☆Мужчина☆

Вы еще вместе?

Таяна

Даже не знаю... Он опять пользуется мной, хотя последние полгода все было хорошо и мирно...

☆М
☆Мужчина☆

Один любит, другой позволяет себя любить?

Таяна

Только без измен и предательств. И тут снова...

☆М
☆Мужчина☆

Снова, что?)

Алла

любовь на показ не всегда бывает искреной, и часто это хорошо продуманный сценарий, настоящие чувства стараешься скрыть от завистлевых взгляд , уберечь от сплетен

Михаил Корсун

Трахающиеся собачки на газоне тоже не стыдятся своих чувств! Сердце здесь не причём. Вы проповедуете распущенность или придуриваетесь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только не при всем честном народе, как это часто видишь. Чувства все же любят тишину и уединение. Все, что напоказ....Ну не то..не то!

☆М
☆Мужчина☆

Ну с этим я согласен...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и как не согласиться?! Воспитание, хорошие манеры - совсем не атавизм, а жизненная необходимость.

☆М
☆Мужчина☆

Можно конечно поспорить, но я сегодня не склонен)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мне лень...

Сусанна Шереметова

А когда все это начинают подавлять, человек превращается в "чудовище". А окружающие начинают жаловаться: "куда делся тот ангел?"

☆М
☆Мужчина☆

Как верно подмеченно))))Я слышал прекрасное изречение на эту тему : "Жил парень. Веселый был, жизнерадостный...Влюбился и сдулся...")))

Сусанна Шереметова

В моем случае: "Жила девушка...."

☆М
☆Мужчина☆

Ну, или так))))

Дарья Иванова

А меня восхищают люди, которые не боятся казаться занудами, роют и роют в одном направлении... И добиваются чего-то!!!

Ел
Елена

таких не существует. у каждого свой сценарий. Просто какие-то сценарии вам подходят больше, А какие-то меньше :)))

Yury Medny

Ну предположим думать надо головой, а вот относительно поступков необходима дружба головы и сердца

Виктория Смирнова

правда? вам нравятся злобные женщины, которые сразу дерутся? они точно не скрывают своих чувств

Ирина Эшбаева

Мне тоже такие люди нравятся. Скажу больше: У МЕНЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ ТАКИЕ И Я ИХ ОЧЕННО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ.

☆М
☆Мужчина☆

Класс

Светлана Костина

Если при этом они умны и образованы,то и мне нравятся.....В другом случае такие люди утомительны.

Светлана Волостнова

К сожалению вы- редкое исключение. Со стороны остальных идут только насмешки или злоба

☆М
☆Мужчина☆

Не слушайте ни кого...Слушаите себя...Как Вам комфортно, так и поступайте...

Светлана Волостнова

Иногда так и делаю

☆М
☆Мужчина☆

Делайте так чаще...Прислушивайтесь к себе...

Елена Касьянова

Какой человек сам,таких людей он и притягивает.У приятных людей и окружение приятное.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думают головой, любят сердцем, но вляпываются в приключения попой, есть еще Такие))

☆М
☆Мужчина☆

А то)))Не то слово

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну лан, садись поудобнее тогда, обложись подушками, я приступаю)

☆М
☆Мужчина☆

Приступай)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Диктуй номер, буду в ушко шептать)

Ирина Васильева

они не кажутся вам утомительными.....для непосредственности дети и животные есть....