Ан
Анна

Если есть компромат на руководство, стоит сдать куда надо или жизнь сама всех расставит по своим местам?😉

Ответы
Валерий Рудаков

куда надо РЯДОМ в районе и области не сдашь--надо сразу куда по выше и то не факт что там не куратор этого региона и не взяточник сидит--ВАС и посадят и придумают за что--это уже давно проверено то же было и при СССР все повязаны на местах

Огненный Муравьед

Пользоваться компроматом можно тогда, когда наверняка сработает. А в противном случае это будет похоже на продолжение боевых действий на потерянных позициях. Почетно, но глупо.

Николаус

Если не хотите светиться,сдайте инкогнито! Просто! Или как свидетель сдайте через органы ФСБ. Ждать когда жизнь расставит, по местам,можно,но и не увидишь этого!

Ва
Василий

а потом руководство придёт с этими бумагами и спросит и зачем тебе это нужно..это в лучшем случае а в худшем могут и закопать ..все зависит от цены вопроса

Ан
Антон

Просто сделайте выводы для себя. Ну а если руководство не принципиальное и само стучит и пакостит направо и налево. Флаг в руки ! ) Совесть не замучит.

Григорий

Жизнь сама ничего не расставляет - это миф . Воры сами в тюрьму не идут - их надо сажать . Президенты сами таковыми не становятся - их выбираем мы

Да
Дамир

Сложно сказать... Если бы компромат что то решал. Есть ли уверенность что компромат не станет дополнительной положительной характеристикой?

Ан
Анна

вряд ли

Да
Дамир

Вот вот. Иногда, а скорее всегда, на руководство подбирают людей с определёнными качествами. И кому будете чего доказывать?

Ан
Анна

у нас губернатор новый, пока идет на диалог с народом)

Да
Дамир

Ну дай Бог

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зависит от того как "достало" тебя это руководство... и что ты получишь?...если сдашь куда надо..)). А жизнь!?.... не факт что расставит...

Сергей Греков

я предпочел бы второй вариант, хотя есть и третий, предъявить это при свидетелях, поступок достойный самурая, трудовое харакири

Евгений +++

Лучше не сдавать. В сегодняшних реалиях компромат легким движением руки может превратиться в клевету - со всеми вытекающими.

Ми
Миша

лучше не лезть , а то начальство хуже компромат найти может оформив его задним числом , еще и отсидеть придется .. как-то -так ..

Ирина Гавриловна

Ага:то то я смотрю прям очередь в прокуратуры стоит с чемоданами документов(((они даже смотреть не станут:рука руку моет

Юрий Буторин

Судьбу не раскрутить на милость.
Не всем дают на правду квоту.
Вчера искали справедливость.
Сегодня ищете работу.

Arhangelblaicke

Стоит стоит)но аккуратно,что б самой боком не вышло)да и кто ж знает))может от руководства пользы больше,чем вреда))

Wolf Werwolf

Компромата просто море!!! и для правоохранителей и для жены... но зачем??? он меня не трогает, я его... пусть живет...

Спартак Деменев

Жизнь расставит. Но уж если не втерпеж,либо в сердце нож. То и поступок не будет помехой. Так, ради смеха.😆

Юл
Юлий

если есть гражданская позиция надо сообщить но точно знать как куда и что бы дали ход этому заявлению

Marginal

у вас хорошая комбинация в покере это называется каре, можете манипулировать или шантажировать😁

Notrе Dame

Мы все не без греха и будь мы на их месте сделали б тоже самое! Особенности национального характера!

Юрий Зигерт

Решать тем у кого компрамат. Если знаешь что делу пойдёт ход и нет там панипратства, то вперёд.