Ирина Павловна

А что будет, если не платить за капремонт?

Ответы · страница 3
Юсиф Алиев Шамкирский

выселят

Ирина Павловна

почему это? комм. услуги то я плачу..а капремонт- это отдельная песня, если вы не в курсе..

Юсиф Алиев Шамкирский

капрем входит в стоимость кварт

Ирина Павловна

нет, не входит..Это отдельный счёт...и его ввели только в прошлом году..Раньше его и не было в помине.

Ирина Павловна

за что задолженность? капремонта не было..и когда будет-неизвестно, и будет ли вообще?

Ирина Павловна

а вдруг его через 20 лет только будут делать?дом то в хорошем состоянии.

Сергий Отец

Ничего.

Ирина Павловна

можно не платить?

Сергий Отец

Сударыня! Прочитайте внимательно квитанцию. Если в ней написано (мелким шрифтов) слово фонд, то согласно закону: "Фонд это добровольные пожертвования"

Ирина Павловна

сейчас почитаю)

Сергий Отец

И если это фонд. То если они ничего вам не сделают, ваши денежки тю-тю.

Ирина Павловна

да..только что прочитала в квитанции--Фонд капитального ремонта МКД ВО.

Ирина Павловна

спасибо вам за совет) не буду платить..

Алексей Волжский

Не знаю

Ирина Павловна

а вы платите?

Алексей Волжский

Платим

Ирина Павловна

а капремонт вообще будут делать или нет?

Алексей Волжский

Нет , в 17м революция , а в 20м уже социализм в России

Алена

ничего

Ирина Павловна

вы не платите?

Ирина Павловна

и давно?

Ирина Павловна

а давно вообще это придумали? у вас уже там какая цифра к уплате?

Алена

понятия не имею.. не интересовалась даже.. с июля того года

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Владимир Ильин

Долг.

Ирина Павловна

а капремонт то делать будут или нет?

Владимир Ильин

Ага, бордюры поменяют и плитку уложат.
Без бордюров нам хана!

Ирина Павловна

думаю, что не все жители нашего многоквартирного дома платят...плитку будут класть через подъезд?

Владимир Ильин

Без бордюров нам хана!
Без бордюров - крышка!
Коль у мэра есть жена,
Будет и коврижка!

Ирина Павловна

ага.

Paraska.volika

Ьеда)

Ирина Павловна

даа?