Владимир Ожогов

ищу вторую половинку основа отношений православие до 50лет

–1
Ответы
Eлена Вологжина

Странно. Если для человека важно православие, как основа отношений, то почему такую молодую ищите телом?

Владимир Ожогов

душой я молод не люблю сидеть на месте работа дача общ.работа театр спорт-плавание путешествия походы фестивали

Eлена Вологжина

40 летней нужно другое. Это 60-летняя будет с вами ездить на фестивали и копаться в огороде, ходить по театрам.

Владимир Ожогов

нужен человек с богом в душе и она будет делать все что нам надо как учит господь

Ирина Карпова

здесь не сайт знакомств.и еще посоветую воспользоваться услугами соц работников.

Владимир Ожогов

ты детка совсем по фазе съехала иди на горшок и спать

Ирина Карпова

что вы.на горшок, манную кашку и спать- это удел пенсионеров.

Владимир Ожогов

ты сопля зеленая не знаешь человека а судишь

Ирина Карпова

человек это сосуд- чем то наполнен.и чтоб узнать, чем- надо его чуть толкнуть.вот из вас и потекло.и- чем громче оскорбления- тем ниже уровень воспитания.приятного вам вечера.думаю, что прочитав это диалог, люди пойму вашу натуру.

Ирина Карпова

а год назад я вам уже говорила..никто так и не подобрал вас- соболезную.ищу вторую половинку до 50 лет не пью все есть нет милой.

Ответы
Ирина Карпова
ко мне не заходила.

1 год

Владимир Ожогов
жаль мимо прошла

1 год

Ирина Карпова
вообще то сайт знакомств в другом месте.

1 год
спасибо за совет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где же Вы акое раннее православие найдете?)))

Владимир Ожогов

господь меня избавил от рака и алкоголизма и моя жизнь только с богом и половинка моя должна быть с богом душа человека жива надеждой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наилучшие пожелания той, которую Вы ощастливите!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Осчастливите

Владимир Ожогов

как бог даст все мы под богом ходим живи по совести и он даст все

Ва
Валентина

В реале найдете быстрей .

Nick Moslem

Да возьми цЕлую,сделай половинку,хоть вдоль,хоть поперёк,как больше привык!!!

Ва
Валентина

Ой Коля 😁

Владимир Ожогов

доброму человеку спасибо грех на больных обижаться

Владимир Ожогов

коля коли

Nick Moslem

Шёл бы на сайт знаеомств

Владимир Ожогов

мальчик не учи меня жить

Nick Moslem

Да шёл бы ты в лес,дровенюка

Alla Lala

мужичка ищешь поди..