~......Т.к @.Ru......~

Рецепт коктейля " Кровавая Мэри" известен всем,а знаете ли рецепт .." Ленивая Мэри"?

Ответы
Иван Петров

Ставим на стол литр водки и литр томатного сока . Открываем водку, наливаем стакан, выпиваем , смотрим на томатный сок , закрываем водку , убираем всё в холодильник ! 😁🤣✌️

~......Т.к @.Ru......~

Блеск))😄👍

Се
Сергей

🖼ооо... да вы гурман😮... не люблю и не пью коктейли и не понимаю их🤷‍♂️... а может причина в другой последовательности слов😄🙂... а ответ на плакате.

Се
Сергей

точно не проспите...🙂🙂

~......Т.к @.Ru......~

Воот))

Се
Сергей

а мне пора... 🙂🙂

Се
Сергей

👋

Фд Зуекщм Alexandr

Сомневаюсь, что рецепт кровавой Мэри всем известен. Там не только томатный сок и водка, между прочим, всё хитрее. Это вам не водку помидоркой занюхивать...

Фд Зуекщм Alexandr

А хороший был фильм...

~......Т.к @.Ru......~

..забавный

Фд Зуекщм Alexandr

И на цитаты разощёлся

~......Т.к @.Ru......~

..что свидетельствует о качестве☝😊

Фд Зуекщм Alexandr

Именно!

Добрый

Когда слышишь слово. КРОВАВАЯ сразу думается об убийстве Мэри. Однако,как оказалось,это совсем другое. Оказалось,это брачная ночь Мери с любимым

Владимир Асиновский

Это наверное на подобие коктейля "Огни Москвы" и "Огни Кривбасса" Огни Москвы--шампанское с водкой а Огни Кривбасса это шампанское с самогоном

~......Т.к @.Ru......~

Даже не слышала о таких🤭

Владимир Асиновский

Да........Отстали Вы от жизни. Это я сам в 1969 году на свадьбе у брата придумал

~......Т.к @.Ru......~

Ой..какая старина..))

Al
Alexc

известен всем ? не смешите - на пост-советском пространстве - мало кому. а то что знают - извращение жуткое а не рецепт

Pitronic

Выпиваешь стакан водки, выбиваешь томатный сок, заедаешь лимоном и колбасишся, чтоб ото всё перемешать.

Ю С

Скушать яйцо свежее, запить соком и водкой? Но это же надо собрать все в кучу и пожелать.. Не до лени

~......Т.к @.Ru......~

А,вот оно что)

Master Roma Mamedov

Эти рецепты мне не знакомы,но поздравляю с началом нового учебного года, Мисс!

~......Т.к @.Ru......~

Искренне благодарна🎈

Master Roma Mamedov

Это наш долг поздравить Вас,самых нужных и незаменимых особ нашего общества

Ina Jin D Rin

Достать помидор 🍅 из холодильника и тянуть пиво из бутылки через 🎺 трубочку

Котик - Наркотик )))

Я знаю коктейль « 3 поросёнка « — берёшь ящик водки и ... ещё двух друзей 😸😸😸

~......Т.к @.Ru......~

Очуметь🤭

Котик - Наркотик )))

Это нормальный коктейль - не для слабонервных 😎

~......Т.к @.Ru......~

Да,такое выдержит только крепкий организьмь))

Deribas

Это уже после известного коктейля...
Обращайтесь...
Я сотрудник коктейльной...

Ринат Хабутдинов

При обратной последовательности действий по приготовлению коктейля....

~......Т.к @.Ru......~

..и по использовпнию компонентов...по отдельности)

Ринат Хабутдинов

...ессс офф косс..🥂

Dobriy

Рискну предположить, что все тоже самое, только без томатного сока...)))

~......Т.к @.Ru......~

Нет,ну как же без него! Просто...выпить водки и запить соком)

Dobriy

Нууу.... Не знаю... По моему, гадость будет...
Вот у нас по молодости Мэри была... Не ленивая! Очень даже трудолюбивая и работящая!)) Мы ту Мэри наливали в выдолбленный соленый огурец! И им же и закусывали! Вот это вещщщщщщщь была!!!))

~......Т.к @.Ru......~

О как))

Де
Дерсу

Это наливать шампансое в пупок ленивице и слизывать его, или еще куда?

~......Т.к @.Ru......~

Эт вам виднее

Добрейший Тролль

Закусить помидором, или запить кровью невинно убиенных помидоров

Ольга Мамонтова

Кровавую мени не пробывала. не ахота. Ленивая тоже пусть тусуется.

Сергей Зимин

Да тут и думать нечего. Всё тоже самое, только всё делается лениво

~......Т.к @.Ru......~

Нет)

Юрий Кривич

А какие еще Мэри есть в вашем меню? Огласите весь список, пжлста...

~......Т.к @.Ru......~

От ить..жаль,нечем вас развлечь: не пью)

Юрий Кривич

Да ничего страшного. Ленивая, так Ленивая. Это что-то безалкогольное, как я понял? Так все-таки будете развлекать?

~......Т.к @.Ru......~

Алкогольное) Рецепт: выпить водки и закусить помидоркой) Вот и развлечение)

Юрий Кривич

Ясно. Принято к сведению. Когда-то так и делал (по молодости), но без громких названий и ярких эпитетов. Спасибо за развлечение.

~......Т.к @.Ru......~

И вам спасибо за внимание к вопросу

Юрий Кривич

Хорошего вечера и с наступающей пятницей.

Пум Пурум

Это когда лень замешивать и ингредиенты пьются по отдельности