Опарышев Жорик

Чисто русское слово из девяти букв-8 согласных,одна гласная

Ответы
Александр Замарин

Жорик!Заинтриговал....,варианта правильного ответа нет,как с этим бороться...)подскажи,заранее благодарю))!.

Наталья Руденко

Взбзднуть, только мягкий знак не относится к согласным, правильнее будет ставить вопрос о 7 согласных.

Галина Ситникова

Хорошенькие вопросы..Утро,дорогой..И праздники были... Надо еще с паспортом свериться..

Тамара Захарова

Оно хоть и чисто русское, рука не поднимается писАть. Гугл тебе в помощь)))

Tori Akimura

взбзднуть точно не знаю, а если тебе что то нужно то google в помощь и wikipedia!!

Константин Шевцов

Жор,нельзя так грузить людей- может крыша отъехать от перенапряжения

Нина Абрамова

Знаю фамилию одного грузинского актера МКРТЧЯН с одной гласной

Сергей Колесников

Отвечаю чисто для Жорика, чисьто русское слово... "ВЗБЗДНУТЬ" 😄

Ольга Зыкова

Не знаю:-(Поделитесь информацией,и я на одно слово умней стану

V*
Valeriya ***

Не знаю. Поделитесь что это за слово,а то мне очень любопытно.

Мираж Иллюзии

....воот токо этого и не хватало после нового года...)))))))))))))))))

Валентина Лазуткина

знаю... но оно не оч. приличное... как и его производные...

Danila Novikov

Что то очень смешное и мне просто стыдно так говорить!

Юлия Мещерякова

взбзднуть... Ни в одном языке мира такого слова нет

Юлия Мещерякова

Да уж... И с математикой, и с русским языком поблемы

Ольга Асанова

блин что-то в голову не приходит)))А что за слово?)))

Мадьярова Тынара

если не аббревиатура -то из неформальной лексики

Л)
Лерусик )))

даже не представляю что это может быть за слово!

Madihan Merzhoev

нет наверное такого слове даже яндекс не знает

Надия Баймулина

Ой, не охота думать.... я сегодня выходная!!!! 🌹

Ланаригасаварика |Ngs|

Ой,сложная задачка, решить, простите, не могу.