Кэйлаш

вино, джин, тоник, водка?

Ответы
Гриша

"...что-то ничего не хочется. так что, будьте так любезны, бамбино, принесите нам содовой и без виски и чтобы было понятно он дважды повторил что и без чего"... М. Городинский

Кэйлаш

😄

Александр Шебалин .

Если вино,то только сухое и хорошее.А вообще лучьше водки пока ещё ничего не придумали,но опять-же чистой водки.

Кэйлаш

отлично

Александр Шебалин .

Это жизнь!

Ал
Александр

Пиво, водка и вино.. Виски, ром, джин-тоник.. Сразу станет всё равно.. Где Вадим, где Толик..)

Кэйлаш

точно

Вадим

По утрам??!Это или аристократы или дегенераты! Лучше пожрать ,е нибудь! По простому

Вадим

По утрам??!Это или аристократы или дегенераты! Лучше пожрать ,е нибудь! По простому

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если только немножко вина натурального красного. А не пойло которое продают

Кэйлаш

ёклмн

Кэйлаш

хотела предложить водки, но теперь уж не буду

Valerij Zubarew

это такой вопрос задали батюшке чт о пить будите=а он все и пиво тоже....

Кэйлаш

😝

Кохинор

квас , морс. чай зеленый . кофе с лимоном, газированный напиток "Байкал"

Кэйлаш

трезвенники

Кэйлаш

можно иногда замахнуть по 50

Кохинор

зачем же такой "суровый приговор" вермут тоже отлично подходит по-случаю.

Кэйлаш

вы наливать будете?

Кэйлаш

вы пить будете?!

Кохинор

пить,конечно, надо а выпивать- уж нет 😄

Кэйлаш

ясно

Человечек Из Москвы

молоко, чай, кофе, потанцуем? альтернативная версия вашего вопроса)

Человечек Из Москвы

а я по вашему маленький?

Кэйлаш

ну 19 это весьма мало

Человечек Из Москвы

да для того кто практически ни разу не выпивал - нормально.

Кэйлаш

😄

Вадим Козлов

Хорошая последовательность возможно с утра голова не будет болеть

Боромир Рус

Нахрен эти наркотики??? Лучше квас, медовуха, морс, берёзовый сок!!!

Алексей Дементьев

и скажет винегрет из желудка-а ну пойду погляжу кто там угощает)))

World See

а пиво то где? сюда пивусик добавь обязательно и всё на стол!

Рамиль

Нет,все на Ш : Шампанское,шнапс,шипр,шпирт,шамогон!!!..)))))😄

Кэйлаш

давай

Рамиль

Эх!!!....И где наша не пропадала!!! 🍸 🍹 🍷 ...Если малавата,то..... ⛽ добавим!!!...)))))) 😄

Кэйлаш

нормально

Игорь Лазаревич

пиво))))))))))крепкое))))) пару банок))), только что)))))) спасибо))))

Кэйлаш

Ясно

Игорь Лазаревич

понятно)))))))

Да
Данил

ничего из этого не пью..вообще от спиртного отказался

Илья Сведюк

Гипертония,язва желудка,старческий маразм,катафалк.

Кэйлаш

уууууууу

Елена

Вот именно в такой последовательности я и буду пить

Кэйлаш

давайте

Paraska.volika

Водичка,ключевая,студеная и стакан парного молока.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лучше водки, но если вино настоящее то можно и вина

П🇷
Постоянный 🇷🇺

За любовь. Дзинь

Кэйлаш

дзынь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На брудершафт!?

Кэйлаш

не