Радий Иванов

Какое игралище судьбы человеческая жизнь! И как странно меняются с переменой обстоятельств тайные пружины, управляющие нашими влечениями! Сегодня мы любим то, что завтра будем ненавидеть; сегодня ищем то, чего завтра будем избегать. Завтра нас будет приводить в трепет одна мысль о том, чего мы жаждем сегодня?

Ответы
Игорь

Скорее человеческое восприятие. Игралище, как ты выразился. Отсюда - внимание, сонастройка и баланс между внутренним и внешним. Какие грани внутреннго затрагивает внешнее, так мы и реагируем.

Ольга Кудрявцева

Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.

Суссанна

Ольга,какая вы умница,отмечаю уже это не впервые!

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Суссанна

ок.

Ирина Шульгина

вы правы, но это присуще не всем, а только людям с тонкой душой и сложной психологией. основной серой массе - поесть, поспать и тупо сходить на работу.

Дробышева Людмила

Какая неизведанная и не познаваемая тайна - человеческая душа! Аксиома: любой человек способен на все.

Елена Гельмагалеева

Можно контролировать свои эмоции при любых обстоятельствах и влечениях

Буланин Константин

...И завтра мы будем каяться в тех словах, которые произнесли сегодня...

М*
Мур ***

И СОЖАЛЕТЬ О ТОМ ,ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, А ТАК ХОТЕЛОСЬ.

На
Наталья

это закон реальности: все течет, все меняется

Татьяна Богданова

наверное это действительно жизнь все верно

Юрий Надеев

и редко кто ищет середину и спокойствие

Татиана Бурыкина

Суть человеческая столь не постоянна ?

Галиаскар Сагадиев

это просто всё "бла" "бла" блааааа

Валентина Куприянова

От любви до ненависти-один шаг.

Ольга Андриолли

не люблю витиеватость в речи...

На
Нат

это и есть жизнь! а как иначе...

Маргарита Долотихина

Если движемся к совершенству.

Светлана Калинкина

наступления завтрашнего дня

Радий Иванов

нет здесь речь идет о смерти

Светлана Калинкина

каждый выбирает для себя

Татьяна Офицерова

и как точно-даже страшно...