Ewald Kriger

еще один последний - Кто придумал символику сердца?

Ответы
Ендурин 15

либо от римлян пошло от изображения листа плюща олицетворяющего глубокую привязанность. либо был в давние времена один мудак гальдино пранцароне по моему так он это связал с женской попкой выглядывающей из пенной воды и напоминающей очертаниями привычного нам рисунка сердца. других сведений не имею

Ewald Kriger

спасибо буду знать

Майя Петрова

В сувенирном магазине: Покупатель: " Девушка, покажите мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую ж...пу! "- Мужчина, это не ж...па - это сердце! - Девушка, я 15 лет делаю операции на сердце, я кардиохирург и знаю, как выглядит сердце! Покажите мне вон ту красную плюшевую ж...пу!

Ewald Kriger

аахахахахахха ответ принят

***

Пара лебедей, подплывающих навстречу друг другу, в момент касания образуют форму сердца. Лебеди являются символом любви, верности и преданности, так как сформированная пара остается вместе на всю жизнь...

Ewald Kriger

вариант

Paraska.volika

))Не знаю.

Ewald Kriger

человек....

Paraska.volika

Вот..а для чего?

Ewald Kriger

хер знает

Paraska.volika

(((

Ewald Kriger

((((

Paraska.volika

Пока.И не кашляй))