Светлана Марченко

где грань между склочностью и принципиальностью..................

Ответы
Нехочуха

Она заключается в том, кто будет умней и вовремя остановит общение... иначе грош цена такой принципиальности....Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он... и никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы....