𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Вот попадалась одна зумерша.. (а их тут по пальцем) прям хвалила свой знак зодиака, мол люди рождение под ним все понимают, добры, деликатны, терпимы ( Весы)и тд.. но адекватом сама по себе не блещит, и самой этой терпимостью, принимая только свою картину мира.Вы соотвествуете характеристике описанной вашему гороскопу или вообще ничего не совпадает? (про астрология ерунда не надо, вся эзотерика ахинея, вопрос о другом)

Ответы
Татьяна Лымарь

50/50

Александр Грызлов

Не верю им

Татьяна Лымарь

Я тоже)

Александр Грызлов

Молодец

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Оооо, а это дядя ответил на вопрос, про шастающих мужчин за женщинами " не знаю "😀