L.
L...

А ваш избранник должен быть вашего круга?

Ответы
Mister Farid

мне важнее человек, как личность. предыдущее поколение ещё мыслит уровнево. если я, например, невзначай, обмолвлюсь маме, что встречаюсь с девушкой, она в первую очередь спросит, а где она работает, откуда она, кто её родители, не было ли в семье психических заболеваний. но никогда не спросит, а разделяет ли она мой образ жизни, воспринимает ли меня, как отдельную самодостаточную личность, разделяю ли я сам её интересы и увлечения. отношусь ли я к ней с достаточной заботой, и она в ответ, ко мне. воспринимаем ли мы проблемы друг друга, как собственные, и готовы ли впрягаться в совместный быт.

L.
L...

👍хорошо

Mister Farid

☺️🙏

Александр Рузметов

Некоторые так думают. А в итоге - пшик. Неинтересно с такими. Со всем соглашаются, кивают головой, поддакивают, не возразят, не выскажут свое мнение. Все же совпадает. Один круг, одни и те же мысли, идеи, темы. Однообразие и скукота. Вы бы хотели такого избранника? Однополярные заряды не притягиваются.
Я мужчина, а не женщины. Просто я так думаю. Может я и ошибаюсь.

L.
L...

вот именно чем-то) а поговорить интересно с такими людьми не удастся. Испытано)

Александр Рузметов

Заинтересуйте

L.
L...

зачем? может мне еще и воспитанием заняться?

Александр Рузметов

Ни в коем случае. Вы не воспитательница.

L.
L...

Вот и я так думаю, пусть сопли рукавом продолжает вытирать)

Татев

Я с середочки, с богатыми скучно - понтовые, скучные, с низинки - начитанности мало, хабалистые. Но вообще, с многими общаться могу. Но так случилось, что муж мой мне ровня

L.
L...

Отлично!👍

Евгений Казарьян

Совершенно не обязательно... важны человеческие качества, а не принадлежность к определенному кругу,...на мой взгляд

L.
L...

🤷‍♀️

Евгений Казарьян

Поймете когда-нибудь...

De
Deleted

плюс / минус социально надо быть одного уровня, про какие бы чувства ни говорили, иначе всё будет ненадолго

L.
L...

солидарна👍

De
Deleted

ну и отлично)

Три3Ло Zloe

Нашей избранницы в нашем квадрате точно нет. Из бранницы...что такое "бранница"? Типа словарь такой ?

A A

совершенно не обязательно. Но нравственные ориентиры и принципы должны быть близкими))

L.
L...

Честно и правдиво)

Ф.
Фёдор .

Если этот избранник будущий Алень, и он согласен, то разницы нет, откуда он ,я думаю)))

Александр Туганов

С моей избранницей мы даже в песочницах не играли - разница в возрасте почти 10 лет...

Александр Туганов

На момент ухаживания иной раз и помеха...

L.
L...

Сколько лет в браке?

Александр Туганов

В следующем году будет уже 40 ровно...

L.
L...

Счастья вам и любви!

Александр Туганов

Спасибо на добром слове!..

Геннадий Латфуллин

Моя избранница - отнюдь не моего круга, а любим и живём вместе уже более 40 лет☺️

L.
L...

Очень хорошо Счастья вам.

Успел К Обеду

Всё верно со своего круга , а уж потом либо взлетать ,либо падать , но вместе!

L.
L...

Такое же мнение.

Геннадий Киндяков

Да, так лучше! Чтобы потом не закопаться в нюансах отношений с окружающими!

L.
L...

разделяю ваше мнение

Милота))

Мой избранник должен быть надежным, а ни эти все перебежщики туда- сюда

Милота))

Невежда , это у которой 7 классов типа раньше было?

L.
L...

Не в образовании дело. Современные невежды могут быть вполне образованны, имеют несколько дипломов о высшем образовании, но многознание уму не учит.

Милота))

Глупые значит, но крестьяне! А интеллегенты все умные? Или тоже делятся на умных и глупых?

L.
L...

Мы с вами друг друга не поймем)

Милота))

Да поняла я вас прекрасно..

Алексей Казарин

Без разницы из кое-кого она круга , лиз бы она была не по кругу 👣👣😜😘

Николай Костров

Быть на одной волне, Благодарен супруге, за её Понимание и Поддержкой.

L.
L...

Счастья вам!

Николай Костров

Не знаю Вашего имени, Благодарю, Взаимно, и ВАМ. самого простого - Женского Счастья.

L.
L...

Спасибо

Namenlos

Да, конечно. Чтобы быть на одной волне надо иметь и общие интересы

L.
L...

согласна

Ан
Анти3Ая

Ну не олигархи мы, из колхозу приехали ~ подтираю соплю рукавом...

Андрей Литвинов

Во всяком случае он должен быть с такими же тараканами в голове

Галина

просто нет никаких избранников, настоящий лежит в земле 13 лет .

Ге
Геннадий

Вообще-то Я Гетеро А избранница не обязательно моего круга ...

Ге
Геннадий

А у Вас наверно 2 и более образований ...

L.
L...

Зачем на личности переходите? Вопрос к вам.

Ге
Геннадий

Причем здесь личности ..

L.
L...

Вы же у меня спрашиваете, а не отвечаете на вопрос.

Ге
Геннадий

Знаешь как говорят у нас в Санкт -Петербурге -наебешь трамвай на повороте ...