Евгений Снежин--Бригиневич

Нужно б набраться смелости, и если люди говорят, что вы юродивый и не от мира дикого сего - "сумасшедший".. ..., примите это как должное - но идите своим путём!.... Скажите им: "Вы правы; в этом мире только сумасшедшие и чудаки могут быть - счастливыми и радостными в мире суеты..!))?

Ответы
Эльмира Фассахова

😀👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Жизнь? - и есть путь к светлым целями по самореализация своих задумок!)...