Viktor Piskov

Как вы относитесь к женщинам в возрасте тридцати лет которые ни разу не были замужем? Считаете , что в них есть какой-то скрытый изъян или просто мужик им не нужен?

Ответы · страница 2
Александр Егоров

Мужик женщине всегда нужен и женщине мужик,просто она не нашла нужного для себя.

Viktor Piskov

Скорее не сумела понравится...

Та
Татьяна

Может быть и то, и другое, но чаще всего это завышенные требования к мужчинам.

Viktor Piskov

Просто не смогла никому понравиться?

Та
Татьяна

Мужчины не соответствовали ее представлению о "настоящем" мужчине.

Viktor Piskov

А может быть наоборот?

Та
Татьяна

Как правило, нет.

Ин
Инна

Так сейчас и позже выходят. У коллеги дочь вышла в 35, дочку родила, всё хорошо

Евгений К

Сорок лет,а мужа нет. Всем я надоела. Пойду сяду на костёр. Что б она сгорела

Viktor Piskov

Кому надоела если нет мужа?!

Лариса Мельникова

к 30 женщина уже не идёт за кого попало, ей хочется любить и быть любимой

Viktor Piskov

Я думал наоборот...

Лариса Мельникова

сломя голову выходят до 20

Viktor Piskov

А после 30 хоть за кого, лишь бы мужик был?

Лариса Мельникова

после 30 лучше в подоле принести , чем содержать ещё и бездельника

Viktor Piskov

Ну кто что любит...

Галина Бузаева

Просто хотят за любимого и любящего ,а не за первого встречного

Viktor Piskov

А не поздно хотеть?

Галина Бузаева

Найдёт такого ,кому тоже какая попало не надо была

Viktor Piskov

После тридцати?!

Viktor Piskov

Поздно пить БОРЖОМИ...

Галина Бузаева

Никогда не бывает поздно,пока живы

Viktor Piskov

Если почки отвалились, то уже поздно...

Вероника Королевская.

Зачем мне копаться в чужой жизни?Мне бы в своей разобраться бы.

Viktor Piskov

Где вы видите домыслы?

Вероника Королевская.

Перечитайте свои ответы и найдёте.

Viktor Piskov

Если бы были домыслы я бы поставил восклицательный знак.Понимаете?

Вероника Королевская.

Я ничего не восклицаю.Абсолютно.Поэтому знак такой не нужен.Я просто констатирую факт,что занята своими проблемами и не роюсь нигде, и ни в чьих жизнях.

Viktor Piskov

Я о своих постах пишу, а не о ваших.

Катерина

Не сложилось значит..вряд ли не нужен, за редкими исключениями)

Юлия Степанова

ну, видимо, кроме замужества до 30-ти лет заняться у нас нечем...

Viktor Piskov

Женщина, которая вышла замуж доказала всем окружающим, чьто она не ущербная, а такая как все.Даже если развелась через день...

Юлия Степанова

знаете, пример из жизни. мне, конечно, не 30 лет, а только 23, и я не только не замужем, но и в отношениях никогда ни с кем не состояла. и да, во мне есть существенный изъян. при этом были люди, которые признавались мне в любви, звали на свидания и т.д., невзирая на мой недостаток. но я чувствовала, что это не те люди, и отказывала. я не против отношений. но так вот получается. и как-то живу без знака качества..

Viktor Piskov

Почитайте статью про химию любви. Возможно у вас не выделяются соответствующие гормоны...

Юлия Степанова

выделяются, только не на тех людей. и суть, в общем, не в этом. я говорю о том, что если женщина хочет замуж любой ценой- она выйдет, пусть она хоть мегаущербная. если она так боится мнения окружающих - она выйдет, хоть на один день, но получит свой, как Вы сказали, "знак качества". а если у нее есть ум и желание, то замуж она выйдет хоть в 30, хоть в 40, хоть в 50, не оглядываясь на других. и вариантов тут, помимо "изъян" и "не нужен мужик" еще очень много.

Viktor Piskov

Вам виднее...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Может быть не повезло.У нас есть такие...прекрасные девушки.

Viktor Piskov

Значит нет никаких отклонений?

Viktor Piskov

Не привлекли внимания?

Видимо так.Хорошие...добрые...умные...но скромные.

Viktor Piskov

Ну прямо как на сате знакмств " Хорошая, умная, красивая, прекрасная хозяйка и до сорока лет незамужняя!"

Ну...там что только не напишут...А здесь я лично знакома.

Татьяна Фомина

может и не изъян а просто расчет, любовницей быть выгоднее

Viktor Piskov

И белое платье не хочется надеть?

Татьяна Фомина

видимо нет, свой выбор сделали

Ирина Горячева

А если просто не встретили своего, а лишь бы с кем не хотят

Viktor Piskov

Никто не захотел, может быть?

Иринка Осенняя

Жалко их. Хоть бы ребёночка родили. Всё б не одиноки были.

Viktor Piskov

Родили , а потом маялись с этим ребёночком?!

Иринка Осенняя

Почему же маялись???? Ребёнок- это радость.

Татьяна Князева

Ждут принца на белом.... или зарабатывают: деньги, имидж....

Viktor Piskov

То есть это нормальные женщины без всяких недостатков?

Татьяна Князева

кто без недостатков? киньте в других камень. а они может быть проблемы свои решают домашние или профессиональные

На
Надежда

Нормально, иногда лучше быть одной, чем с кем попало...

Виктория Филиппова

- две однокашницы в 60 не были заиужем - ошибка природы.

Тамара Гажева

Нормально отношусь, видимо не встретили достойного.

Viktor Piskov

Не смогли понравится?

Тамара Гажева

Мужчин достойных не хватает.

Viktor Piskov

Так надо успевать и щенками разбирать достойных.

Анна Матвеева

Спящие красавицы и синие чулки были во все времена.

Юрий Андреев

Я ничего не думаю, это надо смотреть на месте.

Viktor Piskov

На каком месте смотреть?

Та
Татьяна

Какая женщина это в тридцать она ещё девушка

Viktor Piskov

Бывают девушки и в восемьдесят!

Viktor Piskov

Ну почему же...